[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Плавание
Плавание
kondakДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Привет, всем!
Вопрос у меня вот такой.
Надо ли учить бурбулюхов плавать? Или они сами с усами?
Боксер который был у меня, тот не за какими каврижками в воду не лез, а бульдог американский плавал как утка, много долго и в радость.Сам научился.
Что посоветуете?


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
galeДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
kondak,
Александр, учить можно попробовать, потому как ребята уже большие. Но у них есть врождённый инстинкт пловцов. Если кто-то из них не поплывёт, то значит им это не нужно. Да если пацанята просто по мелководью побегают-поиграют и то хорошо, главное, чтоб им в радость было.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЛенаДата: Вторник, 01.07.2008, 08:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
kondak,
А у Вас их сразу два?

Моя доберманиха плавала самам всегда, но неправильно, сильно била лапами перед своей мордой! Так смешно было biggrin А потом один охотник мне сказал, что она сильная, поэтому не экономит свою энергию и, чтобы поплыла правильно, надо дать ей большое расстояние, например плыть за лодкой.Но у меня такой возможности не было. поэтому -"аппорт", раз на 40 поплыла правильно. Плавать любила очень. На море всю нашу компанию спасала, хотя ее никто не просил biggrin , подплывала, хватала за руку и тащила к берегу

Добавлено (01.07.2008, 08:34)
---------------------------------------------
Маей ББ тоже понравилось плавать, думаю мы тоже будем плавать хорошо и много

 
kondakДата: Вторник, 01.07.2008, 08:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (gale)
kondak,
Александр, учить можно попробовать, потому как ребята уже большие. Но у них есть врождённый инстинкт пловцов. Если кто-то из них не поплывёт, то значит им это не нужно. Да если пацанята просто по мелководью побегают-поиграют и то хорошо, главное, чтоб им в радость было.

Ясно.Буду сам плавать и их приманивать.
Но оч мне любопытна их реакция.

Добавлено (01.07.2008, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
kondak,
А у Вас их сразу два?

Ага.Два. Двойная радость.
smile
Quote (Лена)

Моя доберманиха плавала самам всегда, но неправильно, сильно била лапами перед своей мордой! Так смешно было biggrin А потом один охотник мне сказал, что она сильная, поэтому не экономит свою энергию и, чтобы поплыла правильно, надо дать ей большое расстояние, например плыть за лодкой.Но у меня такой возможности не было. поэтому -"аппорт", раз на 40 поплыла правильно. Плавать любила очень. На море всю нашу компанию спасала, хотя ее никто не просил biggrin , подплывала, хватала за руку и тащила к берегу

Добавлено (01.07.2008, 08:34)
---------------------------------------------
Маей ББ тоже понравилось плавать, думаю мы тоже будем плавать хорошо и много


Я слышал разные истории про плавание собак, и хор и не оч.
Потому и спрашиваю.
На всякий случай.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
українкаДата: Вторник, 01.07.2008, 13:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
РАз есть такая темка, значит надо ее зафлудить biggrin Шучу. Просто мы вчера открыли купальный сезон. А я ведь нетак давно сама боялась, что Джой в воду не полезет и спрашивала как же лучше поступить ( kondak, ).
А вот вчера я полезла в воду, а он за мной. Правда мы еще не плыли, только ходили. Но он был в воде
Вот так мы открывали купальный сезон

А вот тут явно видно все, что думает Джоя по поводу купания biggrin "на фиг.. на фиг.. "

А потом Джой и вовсе решил сбежать biggrin

И наконецто земля! Сухая земля! biggrin


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Вторник, 01.07.2008, 13:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
Вик, . Надеюсь, что на следующих фотках мы увидим вас с Джоем плывущими вместе... tongue


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Вторник, 01.07.2008, 14:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
gale, а я надеюсь увидеть там Джоя вместе с мужем. Только боюсь, что Женьку в воду будет намного тяжелее затянуть biggrin

Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Вторник, 01.07.2008, 14:19 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
Нет уж, нет уж. Сама заварила эту авантюру - научить плавать, сама её и расхлёбывай, разгребай... biggrin biggrin biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Вторник, 01.07.2008, 14:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
gale, расплавывай biggrin biggrin Да я и не против. Я очень люблю плавать. Главное что б погодка была летная... ой вернее плавучая biggrin

Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Вторник, 01.07.2008, 14:36 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
Вик, у вас там уже наверняка жарко. А мы вот всё никак плавательный сезон в этом году не откроем sad . Ночи были холодные, да и днипрохладные. Может вот сейчас наладится. Я в этом году ещё ни разу не купалась, ну и рыжики соответственно sad angry sad


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Вторник, 01.07.2008, 14:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
gale,
Таня, ты будешь смеяться но у нас сегодня утром было всего + 16. wacko Я на работу одела теплый гольф. Мерзну. И вода вчера тоже была еще холодная. Вобщем нам еще до жары далеко sad Хотя я ее, жару, не люблю. Ходить тяжело, голова кружиться. Да ну ее. Нам и так не плохо. Как ни странно я все же больше люблю зиму - тогда и с тузиком можно нормально погулять (народу в лесу вобще нет biggrin одни деды морозы и зайцы. Зайцы правда почему-то не зеленые dry ) А летом, надо в глубь леса уходить и все равно ктонибудь будет лазить. Воть как я разворчалась. А все начиналось то с купания biggrin


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
ЛенаДата: Вторник, 01.07.2008, 15:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
kondak,

А сколько вашим ББ?

 
galeДата: Вторник, 01.07.2008, 15:12 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Лена,
Лен, у Александра внизу есть подпись и там сайт. Скопируй его в адресную строку и зайди. Он ещё у нас и профессиональный фотограф. Думаю, что ты получишь массу удовольствия от посещения его блога. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Вторник, 01.07.2008, 15:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (gale)
А вот вчера я полезла в воду, а он за мной. Правда мы еще не плыли, только ходили. Но он был в воде

Замечательные фотографии!
smile
И взгляд бурбульсктий, недоумевающий..
smile

А зачем такой ошейник на прогулке?
На всякий случай?

Добавлено (01.07.2008, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
kondak,

А сколько вашим ББ?

Скоро 9 мес.
biggrin
ТУТ можно на них посмотреть.
Там же и ссылка на Блог, где описывается их Бурбульская жизнь на суровом Урале.

Заходите в гости!
smile


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
українкаДата: Вторник, 01.07.2008, 15:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
kondak, ошейник такой, потому что мы меня постоянно роняем я просто не могу его удержать, а голос у меня далеко не командирский, он меня не слушается. А отпустить я его не могу, боюсь за него (у нас рядом железная дорога - он меня там чуть до инфаркта как то не довел - рванул за птицей через железку, а там ехал поезд cry Хорошо хоть муж успел нас перехватить cry )
Он хитрюга знает, когда с обыкновенным ошейником, а когда на строгаче. Так я хоть уверена, что мы чудить не будем. cry А еще пока лечили суставы совсем разбаловались (каюсь, знаю что неправа. Вот буду исправляться уже) Вот должны идти на площадку. Меня обещали научить нормально разговаривать. sad А то я к нему как к ребенку отношусь - только и делаю, что балую, а воспитывать не могу.

Кроме того, у нас куча бездомных бродит собак. Все таки если что но будет зашита какая-то. Да и если Джой в свободном полете, я этим ошейником при разных случаях отбиваться смогу. angry


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
Форум » Болталка » Общая » Плавание
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: