[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Плавание
Плавание
гномДата: Вторник, 09.06.2009, 15:55 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Извините что влезаю в Ваш разговор,моя,например,очень любит плавать,а еще больше прыгать в воду.
Знакомьтесь-моя Чучя-Чучуня-Жемчужина-чемпионка мира по прыжкам в воду и плаванию.
http://s210.photobucket.com/albums....003.flv
 
егереваДата: Вторник, 09.06.2009, 15:56 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Это все от Жени зависит, как только он приезжает с работы, мы идем сразу, а то одной мне с ними не справиться! А так он Делю ведет, Делька на улице скромно себя ведет, там на пруду очень много собачек с нами играют, и овчарки и далматинец и лабрадорша девочка, эксесов не было, все спокойно. Я думаю они подружатся, Булечка то ведь умничка! Как только буду знать что он едет домой, позвоню! Обещал сегодня по раньше приехать!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ЛенаДата: Вторник, 09.06.2009, 16:06 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
егерева,

Ну если Делька Мону не охраняет, тогда можно вместе гулять, мы то только сумочку озраняем, а сесли ее нет, то с собачками мы дружим! biggrin

 
kondakДата: Вторник, 09.06.2009, 18:54 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (гном)
Извините что влезаю в Ваш разговор,моя,например,очень любит плавать,а еще больше прыгать в воду.
Знакомьтесь-моя Чучя-Чучуня-Жемчужина-чемпионка мира по прыжкам в воду и плаванию.
http://s210.photobucket.com/albums....003.flv

Отличный ролик!
только жжжужжащяя пила рядом оч мешает.
как учили пёса?
Сама?


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
гномДата: Вторник, 09.06.2009, 19:13 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (kondak)
Отличный ролик!
только жжжужжащяя пила рядом оч мешает.
как учили пёса?
Сама?

Это не пила,а косилка.
Нет не сама,сначала в речке учили,сама плавала и ее за собой на поводке тащила,а потом ей и прыгать понравилось с высоты в воду.
Но знаю,что не все плавают,кому-то нравится,а кому-то нет.
Если повезет,то и Ваши начнут плавать,просто,некоторые только по грудь заходят и так и ходят и не плавают.
 
РыжаяДата: Вторник, 09.06.2009, 19:37 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
гном, классно у вас песа ныряет, прям профи))))) надо папе сказать,чтоб он Бубляше тоже прудик такой вырыл.... tongue

Хотите познать истинную любовь?! - заведите собаку...
 
РыжаяДата: Вторник, 09.06.2009, 19:38 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
егерева, ой,а меня с собой возьмете плавать? я тоже хочуууууу))))))))

Хотите познать истинную любовь?! - заведите собаку...
 
ЛенаДата: Среда, 10.06.2009, 16:05 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
гном,

Супер! Бурбуль - ныряльщик! Надо с Булькой поэксперементировать!

 
українкаДата: Пятница, 12.06.2009, 20:47 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
Мы до речки не дошли wink wink зато устроили "бассейн" дома biggrin biggrin
тока Джою такой вариант не очень по душе, все норовил сбежать



а потом таки сбежал smile странно что еще язык на по следок не показал biggrin biggrin biggrin



Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
kondakДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Весь день, на речке пытался объяснить Робину, что по воде можно не только скакать, но и плыть..
Никак..
Заходит по самые уши, и как вкопанный замирает.
И звал, и силой раз попробовал, тонет, гад..
sad

Как быть? Как научить бурбулят плавать?


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
ГерочкаДата: Вторник, 06.07.2010, 22:26 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Всем приветик! Своего песика я учила плавать ровно неделю,сама теперь вся поцарапаная и в синяках. (Еду на работу,а женщины меня так сочувственно взглядом провожают,мол не повезло... муж наверное бьет). Зато теперь пловец просто отличный,правда нырять очень любит,а плавает очень быстро.... я не успею отплыть,его держут пока я отплыву,а он уже с разбега прыгает в воду,подныривает и меня догоняет. Правда все время потопить меня хочет... Все таки не прошли даром мои мучения с тренировками ( а синяки пройдут! Зато плавать научились! ) А учила его так: В воду заходим вместе ,и под грудь его беру (придерживала) и плавали по кругу. На 3 день он понял как правильно нужно грести лапами.А сейчас пловец просто отличный,да и ныряльщик то же ! Сфоткаю его и покажу . Ну а так удачи всем и терпения! Научитесь плавать!
 
kondakДата: Вторник, 06.07.2010, 22:29 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (Герочка)
А учила его так: В воду заходим вместе ,и под грудь его беру (придерживала) и плавали по кругу.

Интересно, да.
А подробнее.
Сколько ему было? что есть - плавали по кругу?
Очень важно..


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
ГерочкаДата: Вторник, 06.07.2010, 22:44 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Нам 10 месяцев .А по кругу это так : заходила в воду по пояс,он заходил по горло ,а потом я его под груть придерживала и вокруг себя крутила, малек вперед ходила, а потом чуток отпускала,чтобы он начинал правильно работать лапами,а то гре по воде впереди себя и брызги пускал.Пару раз отпускала совсем,как только отпускала он под воду уходил,но сам выныривал.потом опять придерживала.вот так 3 дня мы мучались,а потом свершилось чудо ПОПЛЫЛ сам правильно.Но нырять ему больше нравиться. А еще он заходит на глубину,упирается передними лапами в песок,а сам задние ноги поднимает(лягушкой их выворачивает) и стоит качается так на волнах.
 
angel(buch)Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:51 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Герочка,
Quote (Герочка)
А еще он заходит на глубину,упирается передними лапами в песок,а сам задние ноги поднимает(лягушкой их выворачивает) и стоит качается так на волнах.

Прикольно наверное со стороны смотрится! biggrin


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
СветланаДата: Среда, 07.07.2010, 14:56 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
У меня нет бурбуля, но я с огромным интересом вас (про них biggrin ) читаю. Бурбули- собаки с большой фантазией biggrin - у всех ведут себя на воде по разному. Кто-то ходит под водой, только хвост торчит, кто-то осваивает прыжки в воду, а кто-то научился качаться на волнах . Потрясающие собаки!
 
Форум » Болталка » Общая » Плавание
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: