[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » ЖАРА!!
ЖАРА!!
егереваДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:45 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (егерева)
Люблю его! Жаль что я не ББ!
Но я знаю одну ДАМУ, которая точно не жалеет что она ББ. biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:22 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline

Девочки! Спасибо Вам огромное за комплименты и за вашу поддержку во всем и в любое время дня и ночи!!! Я уверенна, что многие наши бурбульчи живы и здоровы только потому, что у нас есть такая команда защиты и поддержки. Думаю, это лето всем нелегко дались и к великому сожалению даже есть потери среди наших ребяток. Ну все равно в общем мы и наши ББ победили!
Танюш! А проплешины у Боньки на задних лапах, поэтому и не видно! Правда, он у нас тощеватый стал, во время жары рацион уменьшили сильно, а то еле лапы передвигал, сейчас отъедатся и носиться как лось по лесу!
 
galeДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:49 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (mdf)
Правда, он у нас тощеватый стал, во время жары рацион уменьшили сильно, а то еле лапы передвигал, сейчас отъедатся и носиться как лось по лесу!

Рит, полнота ещё никому здоровья не приносила. Поэтому правильно сделала, что урезала рацион. Я своим тоже урезала. Вот ведь Хады biggrin , пыхтят, сопят, задыхаются, но от своих порцаек не отказываются tongue А с приходом похолодания они тоже воспряли духом. про Гельку даже не говорю, это бегающий чёрт в бурбулячьей шкуре biggrin cry . Но старший, старший то козликом скачет! Они так намучались за 2 месяца вынужденного безделья(жары), что мне кажется они и за год эту энергию не сбросят. А я то уже сбросила, мне то за ними приходится бегать cry biggrin
Главное, что лапки зажили, а проплешинки зарастут. Надеюсь, что нам больше не представится возможности переживать весь этот кошмар.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:29 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline

Танюш! Уже в который раз возвращаюсь к фотографии твоего боксерчика! Ты абсолютно права, она такая пронзительная. Мордахин у него совсем человеческий. Но на мой взгляд, у него во взгляде помимо сумашедшей мудрости человека пожившего и очень много знающего, еще присутствует огромная гордость за то, что он столько в этой жизни осилил и узнал,
а главное сдаваться он не собирается. Такая гордость редко присуща даже молодым собакам. Дай Бог, чтобы он как можно дольше с Вами и Гелюшкой оставался. Ну а уж ты изволь мамочка побегай, что теперичи делать. Завели ведь мы все песиков шилопопых!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
galeДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:11 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
mdf,
Ритуль, спасибо за старичка!
Я его обожаю Гельку люблю-обожаю, но Юста по-своему, он особенный
Насчёт бегать не волнуйся, я как кого из знакомых встречаю - пролетая мимо них biggrin - они мне вслед кричат - всё рысишь? biggrin Пока силы есть буду рысить. а что делать? Сами себе это удовольствие купили biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NoraДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:17 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
mdf, Ритулька, ну как же красив мой внук, спасу нет. Даже Нострадамуса позвала, чтобы полюбовался на сыночка. Тьфу на вас. Как же жаль, что Бубенчик не может теперь в гости к папе ездить.
 
mdfДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:43 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Nora, Ириш! Родная! Он то конечно может!!! Но шкурки для начала они друг другу попортят сильно! Но мы с тобой хорошо наших зайцев знаем, папа Нос-это папа, а Бонька он же соглашатель по своей сути. Решим провести дипломатический раут между ними, пригласим МЧС с бранзбойдами, может хоть с кобелями они справяться. Это ж не пожары тушить tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
baakoДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:31 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
gale, Танюш! Только зашла на эту страничку,посмотрела на Юста.Полностью согласна с Ритой.Он-мудрец и философ,и ему ещё жить да жить! smile
Моей Моночки 2 года нет с нами,а её сынуля (в этом году 15 будет) ещё за дамами ухаживает и с кобелями норовит отношения выяснить.Так что Юст ещё молодой,вон взгляд какой живой!
Молодцы,стоически выдержали тяжелейшее испытание! biggrin
А у нас здесь пару дней была холодина (20 гр,),а сейчас опять жара.Банга спит целый день,только к вечеру оживает. biggrin
 
baakoДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:39 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
mdf, Рита!Какой красавчик,а загар-то прямо Африканский! Наверное Боня посещает солярий,да ещё тональным супер-кремом пользуется! biggrin
Поделитесь рецептом! biggrin
 
mdfДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:17 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
baako, Cпасибо за комплимент, но мы в это лето чуток красноты подрастеряли, потому как выгорели, зато пузень весь черный. Сначала немного расстроились, что Бонька цвет поменял, а сейчас видим, что все возвращается. А Юстик Танюшин, уверенна, еще долго,долго будет нашим патриархом, ну такая выразительная мордаха, я бы точно его за человечка приняла, да еще за какого Человечка!
 
galeДата: Вторник, 24.08.2010, 06:13 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
mdf,
Рит, а я думала, что мне кажется, что мои мальчишки выгорели tongue , а оказывается это действительно так. Обычно они в луто наоборот загорали шкуркой. А тут видимо такая жара была, что даже шкурка не выдерживала. Хотя от копоти должны были бы наоборот прокоптиться biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Вторник, 24.08.2010, 06:14 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Девочки, спасибо за внимание к Юстасе! Я думаю, что он ещё поучит Гельку уму-разуму biggrin

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Общая » ЖАРА!!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: