[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Выставки » Оценочный День Бурбулей в Москве (EBBASA)!
Оценочный День Бурбулей в Москве (EBBASA)!
yuliaboДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:19 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Абичка

Фоток с награждения у меня, к сожалению, нет cry


What doesn't kill me makes me stronger
 
galeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 06:55 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Очень жаль, что мы не поехали на балльную в связи с последним "пристройством" бурбуля. ,Очень хотелось, но...
Несмотря ни на что я от души поздравляю Лену с Аби!!! Она всеобщая любимица и наверняка чувствует ответственность перед коллективом biggrin
Поздравляю всех остальных участников, удачно отбаллившихся у эксперта!



В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 07:00 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Слышала, что опять произошёл инцидент. Так что необходимости в рекламе нашей породы нет, рекламируем на каждой выставке crazy - каждый раз проходит рекламная акция "Сожри кого-нибудь" crazy Цирк продолжается? crazy

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:47 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
В связи с этим хочу всех еще раз попросить, быть бдительнее на монопородке 30 октября. Мероприятие будет проходить в ЦСКА. Сами понимаете, что в помещении. Позанимайтесь со своими собаками до этого и не забывайте намордники.
А я уже второй день думаю о здоровье бурбулей. Вообщем, как-то совсем все не хорошо по ногам было на оценке. Надо все-таки тесты пробовать вводить официально и без них не вязать. А то мы скатимся вниз. Посмотрим конечно ситуацию на монопородке. Может быть будет все не так печально в массе и у других линий.


Аделина Макунина
 
galeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:16 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (madelina)
Надо все-таки тесты пробовать вводить официально и без них не вязать. А то мы скатимся вниз.

Дель, а я когдаааааааа ещё говорила об этом Раз не получается увещеваниями, то нужно делать в приказном порядке. Иначе никак. То же касается и дрессировки. Опять был и человек покусан и собака! Ну сколько ждать? Пока насмерьб не занрызут?
Дель, вопросик можно? Там Нобель был? Как он тебе? Он баллился?


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:21 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (madelina)
Может быть будет все не так печально в массе и у других линий.
А что, на бальной была одна линия? И какая если не секрет. Это для тех, кто не смог приехать, а интересно узнать, а то все молчат. И еще а что за инцидент, что опять были покусанные???


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Понедельник, 11.10.2010, 14:03
 
егереваДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (gale)
Опять был и человек покусан и собака!

Ясно.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Абины награды.



При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
madelinaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:20 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Таня привет. Я видела не всех собак. Нобиля не видела. Наверное он был не в первых рядах, поэтому,просто я не дождалась. Вы ведь знаете , что балльная очень медленно проходит. По вопросу ног. Мн не понравились ноги у многих собак. Знаю, что будет много недовольных, но замалчивать это тоже нельзя. У многих собак,которые были на отценочном дне есть поблемы с ногами. В породеэти прроблемы конечно есть, но не в такой концентрации, как было на оценке. Жалко, что балленая оценка не дает представление об анатомии и эксперт с ногами особенно не заморачивался. Все равно, все за 80 баллов. Это заметили все хендлеры, кто ваставлял собак. Это и плохо. Но посмотрим, что будет на моно. Отсмотрим наше поголовье. Там уже записались и щенки из ЮАР. Люди привезли. Очень интресно.

Аделина Макунина

Сообщение отредактировал madelina - Воскресенье, 10.10.2010, 22:20
 
galeДата: Понедельник, 11.10.2010, 06:28 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Эх, жалко, что не видела sad
Quote (madelina)
Жалко, что балленая оценка не дает представление об анатомии и эксперт с ногами особенно не заморачивался.

Зато это тема, которую можно будет обсудить в следующий раз при встрече экспертов и заводчиков smile Может быть придёте к мнению не допускать таких собак на оценку. Это было бы правильно(ИМХО).


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
даниэлаДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:29 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
gale,
Quote
Может быть придёте к мнению не допускать таких собак на оценку. Это было бы правильно(ИМХО).

И не только на бальную недопускать, но и в разведение!!!!!


даниэла
 
даниэлаДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:32 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
gale, Тантьян, а какая собака "отличилась покусами" на бальной, знаешь ее кличку? Мне просто для себя на заметку взять.....

даниэла
 
galeДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:49 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (даниэла)
И не только на бальную недопускать, но и в разведение!!!!!

Ну это само собой, даже не обсуждается.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Выставки » Оценочный День Бурбулей в Москве (EBBASA)!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: