[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Выставки » Важная встреча заводчиков бурбулей в Европе 6 октября.
Важная встреча заводчиков бурбулей в Европе 6 октября.
madelinaДата: Четверг, 09.09.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Внимание всем заводчикам породы бурьбуль! 6 октября в Ганновере (Германия) состоится встреча Европейских заводчиков бурбулей, представителей FCI Европы и президента KUSA. На встрече будут обсуждаться следующие вопросы: признание породы FCI, стандарт породы и комментарии к нему, процедура балльной оценки и тестирование темперамента. Огромная просьба, всех заинтересованных лиц, кому не безразлична судьба породы бурбуль изыскать возможность посетить данное мероприятие. Принимающая сторона забронировала гостиницу и конференц-зал для встречи. Просьба связаться с Janzen Vitali в Германии по всем интересующим вас вопросам. Он говорит на русском и немецком языке. Его адрес и телефон.
Unter den Höfen 27
32457 Porta Westfalica
Telefon +495715092764
Mobil +491637655618
Адрес гостиницы:
Hotel Der Kaiserhof

Freiherr-v.-Stein-Straße 1
32457 Porta Westfalica

TELEFON 05 71 - 9 75 33 - 0
FAX 05 71 - 9 75 33 - 88

email:info@kaiserhof-porta.de

www.kaiserhof-porta.de...


Аделина Макунина
 
madelinaДата: Четверг, 09.09.2010, 15:23 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Если будут желающие звоните мне, у меня есть мысли как лучше доехать. Гостиница стоит около 40 евро. Встреча будет в 14-15 часов 6 октября.

Аделина Макунина
 
madelinaДата: Пятница, 17.09.2010, 09:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Народ. Если кто соберется в Германию позвоните мне. А то уже время поджимает с визами.

Аделина Макунина
 
NurinyaДата: Пятница, 17.09.2010, 11:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
madelina, Как интересно то.. Аделина! Неужели собираются признавать породу? И какой стандарт будет рассматриваться? С огромным бы удовольствием бы туда съездила. Но у меня визы нет. У нас вообще шенген получить проблема.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
madelinaДата: Пятница, 17.09.2010, 14:23 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Грег Ива собирается подать заявку в ФЦИ. Поэтому он и хочет все обсудиить с Европейцами. У него есть , что им сказать.

Аделина Макунина
 
galeДата: Пятница, 17.09.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Я хочу всё! И на встречу, и послушать посмотреть... Но, блин, не имею никакой возможности sad sad sad Может кто из москвичей всё-таки подорвётся? Так хочется быть в курсе событий sad
Дель, а ты едешь? Может кто аудио или видео запись организует?


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Суббота, 18.09.2010, 09:25 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Да я собираюсь. Если все получится с визами.

Аделина Макунина
 
NurinyaДата: Суббота, 18.09.2010, 12:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
madelina, А приглашение реально официальное получить? Чтоб с визой легче было?

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
madelinaДата: Суббота, 18.09.2010, 13:19 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Не могу гарантировать. Это тебе лучше Янсену написать напрямую. Мы поедем на поезде, скорее всего, через тебя biggrin Т.е. через Минск.

Аделина Макунина
 
NurinyaДата: Суббота, 18.09.2010, 14:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
madelina, Я даже знаю на каком поезде вы поедете. Как же мне визу быстренько сообразить то.. Я в Германию давно хочу съездить. А насколько дней вы планируете?

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
madelinaДата: Вторник, 21.09.2010, 19:06 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Я тебе по поводу поезда все завтра напишу и поезд и вагон. Визу сделай польскую, так быстрее. Все равно шенген. Наверное можно купить в этот же вагон билет из Минска. Хочешь я узнаю? Но обратно мы полетим самолетом. Но тебя можем посадить на поезд. Тебе так будет удобнее.Мы едим на 4 дня + дорога. отель стоит 40 евро в день. Думаем посетить Ганновер и Кельн. За одно питомники в Германии посмотрим.

Аделина Макунина
 
NurinyaДата: Среда, 22.09.2010, 00:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
madelina, Дель, Визу по срокам не успеваю sad Уже узнала. У нас запись на подачу дней 10 и неделю рассмотрение. Белорусов не жалуют в Европе из-за определенных причит с усами. Вот и мурыжат. sad С нетерпением будем ждать вас здесь.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
madelinaДата: Среда, 22.09.2010, 23:21 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Жалко... Но мы вам все сообщим как только приедем обратно. Представители из России все-таки будут , несмотря ни на что biggrin Чехи приедут тоже. Поляки пока собираются. Ну и Европейцы подтянутся.

Аделина Макунина
 
madelinaДата: Суббота, 02.10.2010, 18:28 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Народ мы поехали, пока. Фотографии привезем обязательно.

Аделина Макунина
 
madelinaДата: Пятница, 08.10.2010, 22:29 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Привет . Мы приехали. Было тепло и интересно. Очухаюсь расскажу.

Аделина Макунина
 
Форум » Болталка » Выставки » Важная встреча заводчиков бурбулей в Европе 6 октября.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: