[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » ЧАТ (место встречи изменить нельзя)
ЧАТ
galeДата: Пятница, 03.09.2010, 06:47 | Сообщение # 1546
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Лето закончилось, но бЕды всё продолжаются sad

Около 150 человек лишились жилья из-за пожаров в Волгоградской области

20:08 02/09/2010

ВОЛГОГРАД, 2 сен - РИА Новости, Ирина Ильичева. Около 150 человек в Волгоградской области, по предварительным данным, лишились жилья из-за природных пожаров, сгорело от 40 до 60 домов, сообщает в четверг пресс-служба администрации региона.

По данным регионального МЧС, в настоящее время горят 163 строения, среди которых жилые дома, в пяти районах области. В хуторе Величкин Даниловского района области погиб пожилой мужчина - 1933 года рождения. Еще в двух районах тушат ландшафтные пожары, которые угрожают населенным пунктам.

Губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко заверил, что власти не оставят без поддержки ни одного жителя региона, оказавшегося в беде.

"В настоящее время зафиксированы более 30 очагов возгорания в Ольховском, Руднянском, Жирновском, Камышинском, Дубовском, Николаевском, Михайловском, Еланском, Котовском районах. Тяжелое положение в Котовском районе, где огонь подступает к нефтебазе. В Жирновском и Ольховском районах ситуация тоже серьезная", - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, главными причинами пожаров стали высокая температура воздуха - от 36 до 40 градусов - и сильный ветер - 28-30 метров в секунду, который также привел к коротким замыканиям на линиях электропередачи.

http://www.rian.ru/hs_news/20100902/271622770.html


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Пятница, 03.09.2010, 06:48 | Сообщение # 1547
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Вот скажите мне на милость!-ну разве в какой-либо другой стране возможно такое кощунство?! angry angry angry

В Рязанской области, где пожары уничтожили несколько деревень, гуманитарный груз для погорельцев, заботливо собранный жителями Новосибирской области, отправили на свалку.

http://svpressa.ru/society/news/29787/
http://www.lifenews.ru/news/36190
http://www.argumenti.ru/society/2010/09/74726/
http://sibir.rian.ru/incidents/20100902/81958297.html


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Пятница, 03.09.2010, 09:06 | Сообщение # 1548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (gale)
Вот скажите мне на милость!-ну разве в какой-либо другой стране возможно такое кощунство?!
Тань, я вчера по телеку посмотрела, ну вот как так можно? Ну не ГАДЫ, люди! Ну почему их с должностей не снимают? Все больше и больше убеждаюсь, ну нет никакой ответственности у наших людей. А эти люди, который дома свои поджигали, что бы помощь получить, смотришь на все эти разборы ПОЛЕТОВ после ТРАГЕДИИ и диву даешься, Люди что с нами творится............... вот после этого, правда, ничего не хочется делать, а с этой гуммонитаркой, так я вообще в осадке, мы им помощь, а они все в силосные ямы, обидно блин. sad


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
begletsДата: Среда, 08.09.2010, 09:48 | Сообщение # 1549
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Поздравляю всех с красивой датой - 8.9.10 ! smile

Узнай правду! Зайди на kpe.ru
 
егереваДата: Среда, 08.09.2010, 09:55 | Сообщение # 1550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (beglets)
Поздравляю всех с красивой датой - 8.9.10 !
Ага!
У меня сегодня День Ангела.
Всех НАТАШ поздравляю с Днем Ангела!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Среда, 08.09.2010, 09:59
 
angel(buch)Дата: Среда, 08.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
егерева, Муся!
Именины у Наташи,
Всех она сегодня краше!
Деловита и умна,
И издалека видна!
Поздравляем мы тебя,
Повторяем не спеша,
Много радости тебе,
Будь всегда счастливей всех!

Поздравляю,дорогая!


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
українкаДата: Четверг, 09.09.2010, 18:37 | Сообщение # 1552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
А можно я тут на секунду? Душу изолью? Можно? Ну тогда я начинаю....

А-а-а-а-а-а дайте мне пулемет!!!!! А-а-а-а-а-а-а, хоть что не будь дайте! Хоть тяжелое!!!!! А я запущу это в некоторых кандидатов в депутаты! А-а-а-а, еще лучше и в тех кто в главном штабе сидит А может им всем снотворного насыпать? Что б они там продрыхли до конца выборов? А что, это была б красота (мечтательно закатила глазки).

Ну вот скажите, как так можно? Я каждый раз по окончанию разных выборов даю себе зарок - никогда, вернее так - НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО Я В НИХ НЕ УЧАСТВУЮ. Ну и? Хде этот зарок? Вот надо автомат и делать на нем зазубрины за каждого кандидата... за ногу их Пошла за автоматом. Если что, сбегу к вам и попрошу политического убежища от политики


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
егереваДата: Четверг, 09.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (українка)
Пошла за автоматом.

За автоматом не надо, лучше в депутаты! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Пятница, 10.09.2010, 07:15 | Сообщение # 1554
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
И чего это ты в политическую авантюру вляпалась? Я уже себе зарок дала не ходить на голосование. Они всё равно сделают так как им надо. Но я слово держу biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Пятница, 10.09.2010, 14:04 | Сообщение # 1555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
егерева, не-е-е-е-е. Так тока 2 месяца дурдома, а то ж четыре года biggrin

Quote (gale)
И чего это ты в политическую авантюру вляпалась?

а я вечно куда нибудь вступлю, как ни в гомно так в партию happy . Просто товарищ решил идти в депутаты. Ну и нас с Женькой попросил ему помочь. Ну и как затянулась эта помощь, что в итоге на меня повесили всех депутатов от этой партии по нашему округу. Вот и хочеться мне их регулярно чем-то тяжелым пригреть biggrin
У меня мама уже при словосочетании "я на выборах" начинает причитать - куда ж тебе дитинО понесло. Это она еще от моих последних участий не отошла biggrin


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...



Сообщение отредактировал українка - Пятница, 10.09.2010, 14:06
 
українкаДата: Пятница, 10.09.2010, 23:08 | Сообщение # 1556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
натолкнулась на воттакой флеш-ролик. Захотелось поделиться
ролик


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Суббота, 11.09.2010, 06:48 | Сообщение # 1557
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
у меня чёТ не открылся sad


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Суббота, 11.09.2010, 08:41 | Сообщение # 1558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
gale, не запускается ролик или совсем страница не открывается?
Я ссылку дала на страницу блога, там надо чуть вниз прокрутить и будет ролик.


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » ЧАТ (место встречи изменить нельзя)
  • Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Поиск: