[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 106 из 106
  • «
  • 1
  • 2
  • 104
  • 105
  • 106
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » садо-дача-огород
садо-дача-огород
galeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 06:56 | Сообщение # 1576
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline








В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:26 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
gale,
Quote
"Заходите гости дорогие!"

Тань, это только так фотки называются, или уже приглашения? А то ведь ман собраться - только подпоясаться biggrin

Все очень здорово получилось! Молодцы!

 
angel(buch)Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:46 | Сообщение # 1578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Лена,
Quote (Лена)
А то ведь ман собраться - только подпоясаться biggrin

А мне,дЫк,теперь ближе всех. tongue
gale, Отличный забор!А ворота на приводе будут?


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
galeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:12 | Сообщение # 1579
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
А ворота на приводе будут?

Анжел, в думках есть. Но! angry Для подключекния электричества нужен адрес, а для получения адреса нужна взятка в 1200 евриков angry cry angry
"На это я пойтить не могу"©


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:44 | Сообщение # 1580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
gale,Ну,привод всегда можно установить.Может и к лучшему,что все "через одно место", привод на такие мощные ворота тоже нужен мощный.А это опять лишние расходы.И потом он часто "тупит",особенно зимой.У нашего соседа такой,он с ним 2 года мучился,а потом отключил на фиг.И открывает теперь в ручную.

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
galeДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:32 | Сообщение # 1581
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
gale,Ну,привод всегда можно установить.Может и к лучшему,что все "через одно место", привод на такие мощные ворота тоже нужен мощный.А это опять лишние расходы.И потом он часто "тупит",особенно зимой.У нашего соседа такой,он с ним 2 года мучился,а потом отключил на фиг.И открывает теперь в ручную.

Аааааааааа... Так это ты по доброте душевной спрашиваешь? Хочешь, чтобы мы сначала потратились, установили, а потом "отключили нафиХ"©? biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:55 | Сообщение # 1582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
gale, biggrin Нет,это я хОчУ,чтобы вы бицепсы с трицепсами накачивали.Эдакий тренажер! biggrin
А по-серьезному,я предупредить хотела,какие могут быть"подводные камни" smile


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..

Сообщение отредактировал angel(buch) - Понедельник, 01.11.2010, 15:55
 
angel(buch)Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
И,вот еще что скажу:генератор,конечно вещь прекрасная,но абсолютно бесполезная,если не умеешь им пользоваться biggrin
Надо же было такому случиться,что свет отключили,когда муж мой в Москву подался.Он мне по телефону пытается объяснить,как эту аЦкую машину запустить,а я из всего того,что он мне сказал могу только аккумулятор притащить.А что с ним дальше делать...Скоро кончится батарея у ноута,и тогда настанет совсем кирдык! cry


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
galeДата: Вторник, 02.11.2010, 06:59 | Сообщение # 1584
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
Нет,это я хОчУ,чтобы вы бицепсы с трицепсами накачивали.

Ну для этого совсем не обязательно было платить такие деньги за забор biggrin У мнУ для этого Гелюшка есть biggrin
Quote (angel(buch))
генератор,конечно вещь прекрасная,но абсолютно бесполезная,если не умеешь им пользоваться

Вот-вот... Я как тоже представлю себя дёргающей непоймикакой рычажок так жаба душит Я уж лучше змЭрзну нафиХ чем буду носиться от одной аЦкой машины к другой с выпученными глазами


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Вторник, 02.11.2010, 08:59 | Сообщение # 1585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
gale,
Quote (gale)
У мнУ для этого Гелюшка есть

Не правильно! biggrin Гелюшка теперь для того,чтобы свободно гулять в периметре,когда захочет.А мамка может расслабиться. tongue


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
galeДата: Среда, 03.11.2010, 06:32 | Сообщение # 1586
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
Гелюшка теперь для того,чтобы свободно гулять в периметре,когда захочет.А мамка может расслабиться.

Ты так думаешь? Сомневаюсь я что-то... Думаю, что его всё-равно выгуливать нужно дополнительно(гостили, знаем biggrin ). Да и я не привыкла так, привыкла километры наматывать


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » садо-дача-огород
  • Страница 106 из 106
  • «
  • 1
  • 2
  • 104
  • 105
  • 106
Поиск: