[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » АЙболиты (о маленьких людях)
АЙболиты
ЭкгДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:27 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Offline
Рыжая,
Quote (Рыжая)
мама говорит. что раз опыта много, то нужно слушаться

Позволю себе не согласиться! sad Сейчас уже давно другие методы в диагностике и лечении, мало того очень сильно меняются симптомы болезней! А старый врач когда учился??? Врача конечно слушать надо , НО без фанатизма! Если есть сомнения в чём-то лучше обратиться ещё к паре врачей и сделать выводы!
Я очень извиняюсь, но зная всё не по наслышке, очень часто сталкиваюсь с некомпетентностью врачей!


Сообщение отредактировал Экг - Понедельник, 04.01.2010, 01:30
 
angel(buch)Дата: Понедельник, 04.01.2010, 02:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Рыжая,
Quote (Рыжая)
у нас участковый врач уже в возрасте, он еще меня в детстве вел...))) не знаю как она училась, но мама говорит. что раз опыта много, то нужно слушаться sad

Оль,я когда Оксанку родила,через неделю она перестала спать,начала сильно капризничать.Вызвали участкового врача.Приехала доктор в возрасте,старше моей мамы.
Осмотрела ребенка,пеленки и на основании того,что было в пеленках smile поставила диагноз-золотистый стафилококк.Велела срочно явиться на какой-то укол,я уж сейчас не помню,но и сразу предупредила,что после этого укола не все детки остаются нормальными,ну,что-то в этом роде.Так я,собрала манатки,Оксанку и первым же рейсом вылетела к свекрови,в Симферополь.(Она тоже педиатр)Так вот,никакого стафилококка нее не оказалось!Это просто я чего-то наелась,отсюда и результат-беспокойство ребенка,который мучается животиком и не очень красивые по меркам нашего уч.врача,какуньки.Так,что уж лучше не зацикливаться на одном враче.Хотя сейчас я сама себе противоречу немного.Когда родился Макс,нам достался врач-мужчина.Вот,что называют-врач от бога.Максу уже семь лет,а я до сих пор пользуюсь именно теми советами,которые он нам давал.И вспоминаю о нем именно с восторгом.


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
РыжаяДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:48 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Экг, angel(buch), согласна - врач врачу рознь, ну чтож будем наблюдать...
спасибо


Хотите познать истинную любовь?! - заведите собаку...
 
galeДата: Понедельник, 04.01.2010, 07:57 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Рыжая,
КситА, не забывай, что на НГ было луное затмение(голубая луна, голубая(с)) biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
РыжаяДата: Вторник, 05.01.2010, 19:59 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
сегодня ходили к нашему педиатору, взвешиваться... + 286гр. за 5 дней... biggrin
я вот думаю, если мы так и дальше будем набирать - не лопним ли?! tongue
спасибо всем за поддержку!!!!

Прикрепления: 5984398.jpg (168.5 Kb)


Хотите познать истинную любовь?! - заведите собаку...

Сообщение отредактировал Рыжая - Вторник, 05.01.2010, 20:00
 
galeДата: Вторник, 05.01.2010, 21:46 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Рыжая,
Оль, мы всегда радовались, когда дети хорошо прибавляли в весе. никогда не заморачивались лишними 100-200 граммами. Главное, чтобы ребёнок был здоровый, активный, подвижный... И ничего. Все выросли. Жалоб нет tongue


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Вторник, 05.01.2010, 22:12 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Рыжая, Оленька, малявочка твоя вырастит, даже не успеешь очухаться! С начала в садик пойдет, потом в школу, потом последний звонок, потом обрадует тебя что скоро замуж выходит, ну а потом огорчит( шутка), что ты скоро бабушкой станешь! не волнуйся в пеленочках еще ни кто не оставался! Дорогая ты моя, вырастит твоя ПОБЕДА! Смотри сколько людей за нее переживают! не захочет, так заставим, у нас не соскочит! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
angel(buch)Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline

Quote (Рыжая)
если мы так и дальше будем набирать - не лопним ли?!

Вот товарищ,который даже не треснул tongue ,а ты говоришь-лопнем biggrin
тут ему ровно 4 месяца.


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..

Сообщение отредактировал angel(buch) - Вторник, 05.01.2010, 22:14
 
RIKAДата: Вторник, 05.01.2010, 22:53 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
Вот товарищ,который даже не треснул ,а ты говоришь-лопнем
тут ему ровно 4 месяца.

Анжел, фига себе, какой карапуз был!!! surprised Это ж твой сынулька? Ну, а сейчас куда девались эти щёчки? biggrin


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
angel(buch)Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:55 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
RIKA, Мой,Оля,мой biggrin А куда все делось-фиХ знает :)а ЕЩЕ У НАС ЕСТЬ СЕРИЯ ФОТОК ПОД НАЗВАНИЕМ"ЮНЫЙ БОРЕЦ СУМО"


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..

Сообщение отредактировал angel(buch) - Вторник, 05.01.2010, 23:05
 
RIKAДата: Вторник, 05.01.2010, 23:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
А куда все делось-фиХ знает

Вот ,ребетёнок умный был, отъедался во младенчестве...знал, что потом мамка за весом следить будет... biggrin

Рыжая, так что, Оль, пусть ребёнок ест сколько хочет! smile С прибавкой вас в весе! happy


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
РыжаяДата: Среда, 06.01.2010, 01:08 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
gale,
Quote (gale)
Рыжая, Оль, мы всегда радовались, когда дети хорошо прибавляли в весе.

в нашем случае прибавка в весе очень даже поощряется happy

Quote (егерева)
не волнуйся в пеленочках еще ни кто не оставался! Дорогая ты моя, вырастит твоя ПОБЕДА! Смотри сколько людей за нее переживают! не захочет, так заставим, у нас не соскочит!

angel(buch),

Quote (angel(buch))
Вот товарищ,который даже не треснул

хороший хомяк))) и действительно куда все это подевалось happy

RIKA,

Quote (RIKA)
С прибавкой вас в весе!

спасибо smile

спасибо вам за поддержку огромное, никогда не сомневалась в том, что здесь можно найти не только ответственных собаководов, но и просто замечательных людей, которые всегда готовы помочь... heart

Прикрепления: 3436070.jpg (44.7 Kb)


Хотите познать истинную любовь?! - заведите собаку...

Сообщение отредактировал Рыжая - Среда, 06.01.2010, 01:16
 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:36 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Ну вот,нам тоже нужна помощь. Под Новый год ма все переболеели.Началось с Макса-жидкий стул(врачи сказали что понос это когда раз 20,а если восемь это просто жидкий)-погрешила на зубы дала имодиум-закрепила,в этоже время Даша болеет трахеитом без температуры.И вдруг под вечер открывается рвота сильная и частая-вызываю скорую,мне говорят так реагирует ее дисконезия желчевыводящих,в анемнезе пишут острый аппендицит и увозят в больницу.В больнице говорят-типичное пищевое отравление без сомнений промывают желудок водой с содой и отпускают.Приезжает домой-ни поноса ни рвоты но поднимается температура-однократно-сбили больше не было.Но этой же ночью начиниет полоскать Макса-по полной программе. Утром врачи из поликлинники говорят что у Даши и у Мкса-диагноз разный.У Дашки такое ОРВИ или вирусняк ,который через рот попадает, у Макса скорей всего просто зубы,но точно не кишечная инфекция. Да у Макс когда от плескался так же единоразова высокая температура и дольше все. Пропоили всех всякими энеродезами и им подобными-дальше по той же схеме у мужа,старшего сына и у меня. Ну думаю точно такой грипп.

Но со вчерашнего дня Макса сново несет-пять раз водой за утро-по-моему многовато-даю микстуру-результата пока нет. Анализы сдавать замучилась обоим нигде ничего не находят-но все болеют и болеют-врачи разводят руками и просто молчат.Зубы уже вылезди это не могут быть они.

Кто нибудь сталкивался с таким? И что такое ротовирус? какая у него сиптоматика,как он определяется и лечиться.

Если его сново рвать начнет-свихнусь,а учитывая что на двое суток и мужа нет-трясет уже сейчас.

 
galeДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:57 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Оксан, срочно звони Иринке-Экг - она у нас местный эскулап!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:00 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Тань,нет у меня ее телефона.Жду когда здесь появится.
 
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » АЙболиты (о маленьких людях)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: