[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Юджеру Джокеру нужны новые руки.
Юджеру Джокеру нужны новые руки.
КсюшаДата: Суббота, 14.08.2010, 14:19 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
ZerroMama, ZERRO,
Молодцы!!!!
 
ZerroMamaДата: Суббота, 14.08.2010, 16:04 | Сообщение # 377
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Все анализы можно сдать только в понедельник. Но Сережка постарается сдать завтра по блату. От аллергии тоже лекарство даю. А вообще, я не узнаю собаку, разница такая, что ахнешь. Сушняком кормить не буду, он у них в миске так и стоит не тронутым. А вот рубец для Зеррохина теперь практически деликатес. Еще немного обоим дали. Оба довольные дрыхнут. Микозы, да, это как лишай, но не страшно все это. Поливак поставим. Зерро тоже ставили. Они же гуляют по улице, там заразы полно. Но при сильном иммунитете она не пристает, а малыш ослаблен, вот и пристало все, что можно. Взвесили обоих. Джокер - 55 кг, Зерро - 60 кг. Ничего, откормим. А кашу я варю практически из одного мяса, немного добаляю риса. Он для стула хорошо. Мои все молотят. Джокер вчера, с удовольствием, скушал грушу. Мы все овощи, фрукты и ягоды стараемся давать как можно чаще. А еще, мы просто отлично откликаемся на кличку Джокер! А то блин, Брабус... Веня... Это Джокер и Зерро!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Не можешь любить - сиди и дружи.
 
ZerroMamaДата: Суббота, 14.08.2010, 16:11 | Сообщение # 378
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ксюша, спасибо! Мы молодцы не больше нас всех. У каждого из нас бурбули, и проблемы со здоровьем бывали у всех. Просто так сложилось, что нам все собаки достаются с "историей". biggrin

Не можешь любить - сиди и дружи.
 
NurinyaДата: Суббота, 14.08.2010, 16:20 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
ZerroMama, Еще раз повторюсь! Вы молодцы!!!!

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
ZerroMamaДата: Суббота, 14.08.2010, 16:27 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Nurinya, это вам всем спасибо, за такую поддержку!

Не можешь любить - сиди и дружи.
 
baakoДата: Суббота, 14.08.2010, 18:29 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
ZerroMama, Молодцы! Два Б.Б.-НЕ ОДИН Б.Б.! biggrin
Как им вдвоём будет здорово,а у вас забот прибавится,но зато сколько впечатлений,эмоций и радости! biggrin
Мне тоже периодически хочется вторую собаку,одной скучновато,да и наблюдать за их отношениями-это что-то!
Удачи вам! smile
 
ZerroMamaДата: Суббота, 14.08.2010, 18:36 | Сообщение # 382
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Девченки, не обижайтесь, если кого забуду поблагодарить за вашу поддержку! baako, Мы сегодня наблюдали, как наши на улице играли, у меня аж сердце щемило. Два монстра встают на задние лапы во весь рост, а потом падают и заигрывают друг с другом! Ух, впечатляет! eek hands

Не можешь любить - сиди и дружи.
 
ZerroMamaДата: Суббота, 14.08.2010, 19:07 | Сообщение # 383
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Блин, я сейчас Джокера осматривала: между пальцами вся краснота прошла, уши просто отличные, суставы тоже стали светлее, расчесы на ушах сверху прошли полностью! ok Мы что дохтору то показывать станем? Разве что как на смаилике! У нас уже нет ничего, с чем бы я стала обращаться к ветеринару. Правда, НЕТ!!!! Ща папка встанет, я его попрошу поснимать маненько. Может даже выложить успеем. Мы сейчас опять на работу в ночь, а мне так охота показать вам наши достижения!!!!!

Не можешь любить - сиди и дружи.
 
angel(buch)Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:44 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
ZerroMama,
Quote (ZerroMama)
между пальцами вся краснота прошла, уши просто отличные, суставы тоже стали светлее, расчесы на ушах сверху прошли полностью!
Класс! Какие вы молодцы!
Quote (ZerroMama)
Ща папка встанет, я его попрошу поснимать маненько. Может даже выложить успеем.
Мы будем ждать!Очень!


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
galeДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:36 | Сообщение # 385
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
ZerroMama,
Ир, МОЛОДЦЫ!!! Так сразу купировать болячку это нужно ослиное(в хорошем смысле) упрямство, желание и любовь к собакам! Рада, что у наших сыночков всё хорошо! А будет ещё лучше - будет отлично!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:31 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
ZerroMama,

Иришка!!!! Сережа!!!! Молодцы!!!!

Я с моим ентерНЕТом все очень долго читала, но, честно, середину не осилила biggrin
С 7 странице перескачила на 24-ю... ! Вы обязательно справитесь! Мы же справились!
А у Аби характерец ого-го, это совсем не пельмешек и не добряк. Но у нас все замечательно! И вы справитесь со всеми трудностями, и у вас все все получится! Тем более, что и опыт у вас есть, и на этом сайте вам помогут, подскажут и в беде не оставят!
А ДВА бурбуля это просто СУПЕР! Тем более они такие разные, хоть и братья! Один вылитый папа Геля , а второй мама Деля! biggrin

А я, после прочитанного, начинаю паниковать, КАК ХОЗЯЕВ ВЫБИРАТЬ?! КОМУ ДЕТЕЙ ДОВЕРИТЬ?! cry

 
егереваДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:36 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Лена)
КОМУ ДЕТЕЙ ДОВЕРИТЬ?!
Людям Лен! Прислушивайся сердцем, а не разумом, оно точно не обманет!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Воскресенье, 15.08.2010, 15:36
 
galeДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:17 | Сообщение # 388
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Лена,
Лен, одно я поняла точно - нельзя поддаваться на разговоры, что "Вот был, но плохой..." ну и желательно, чтобы сумма была выплачена сразу, т.е. люди готовы к появлению питомца. Это моё мнение.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Юджеру Джокеру нужны новые руки.
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: