[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Юджеру Джокеру нужны новые руки.
Юджеру Джокеру нужны новые руки.
NurinyaДата: Вторник, 10.08.2010, 21:17 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Quote (ДЖОКЕР)
Постоянно больные уши, всё время у него что то выскакивает, то большой прыщ то просто сыть, сильно линяет(чуть ли не клоками)

Вот и у нас такое же............ sad
А какие анализы сдавали? Я побегу тоже. cry


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа


Сообщение отредактировал Nurinya - Вторник, 10.08.2010, 21:17
 
angel(buch)Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
ДЖОКЕР,
Quote (ДЖОКЕР)
У нас уже был бурбуль, только он не вонял, и вопросов не было!!
Я надеюсь,он прожил с Вами в небольшой квартире до старости? Или тоже, ,что-нибудь с ним что-то не так было?


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
angel(buch)Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Nurinya,
Quote (Nurinya)
Девочки! Ну не надо. Принял человек такое решение. И вовремя. 10 месяцев, это не так болезненно!
Это да!Тут я тебя поддерживаю.И очень хочется верить,что все заводчики запомнят кому НЕ НАДО продавать щенка бурбуля.
Потому как:
Quote (ДЖОКЕР)
Ко мне мама в гости приходит и сразу из дома убегает, говорит что ей вырвать хочется, и ругает меня что я заставляю в таких условиях жить ребёнка!!! Так что не надо на меня наезжать, я что могла то сделала, а всё жизнь лечить собаку я не готова!!!

Quote (Nurinya)
Меня вот вопрос со стафилококком волнует.

Ты тоже будешь не готова лечить,побежишь пристраивать?


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
NurinyaДата: Вторник, 10.08.2010, 21:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
angel(buch), Неееее... ты чё? Да у меня условия вполне приемлемы. Я такой исход не представляю. Куда я своё сокровище пристрою. ахтись smile Я не такое проходила, буду бороться. Но подозрения есть. Вот и распрашиваю

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
angel(buch)Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:44 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Nurinya, Лен!Вот ты знаешь,у Буча Гранд не куплен!Все меня с ним на выставках видели и знают,как он заработан.Так вот я хочу тебе сказать,что ни с одной выставки мы ничего не привозили никогда!
И перед каждой выставкой обязательно ездили в ветлечебницу.И ничего,ни стафилококков,ни какой другой фигни нет.Так что это вряд ли,что щенок был больной.Бред!


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..

Сообщение отредактировал angel(buch) - Вторник, 10.08.2010, 21:53
 
NurinyaДата: Вторник, 10.08.2010, 21:50 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
angel(buch), Анджел, ну приняли решение. Что поделать. нет сил и возможности лечить и терпеть это всё. А мы на выставке микроспорию когда-то подцепили smile Успешно вылечили Хватает там "добра"...

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
КсюшаДата: Вторник, 10.08.2010, 21:56 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
все заводчики запомнят кому НЕ НАДО продавать щенка бурбуля.

а так же ротвейлеров, бульмастифов, фил, корсаков....
ДЖОКЕР,
Кому надо, тот знает причем я здесь. А надоели вы мне, потому что слишком много вас стала, кому воняет, кого кусает, кому просто не нужен стал... Да и вообще я не с Вами разговаривала.
angel(buch),
Ах, не знаю, Анж, ну а если бы и привезли.... Пустые все это разговоры. Главное, чтобы правда был у нас список свой, кому не продавать собак.
 
angel(buch)Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Nurinya, Вот как только начинаю задавать "неудобные" вопросы,так в ответ-тишина!

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
КсюшаДата: Вторник, 10.08.2010, 22:04 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Что поделать. нет сил и возможности лечить и терпеть это всё

Да никто ж не против, ну приняли и приняли. А поделать что? Вот как раз не продавать больше щенков.
Сидел у меня только что такой щенок, тоже там решение приняли, сил больше не было у них....Очень надеюсь, что у них достанет совести больше к фонду помощи молоссам за собакой не обращаться, а у фонда, в свою очередь, достанет памяти собаку им не отдавать, никакую, будь то бурбуль, будь то кто угодно другой.
а так, конечно, это их решение,и им с ним жить. А нас оно не касается, нас касалась только дальнейшая судьба собаки, и, по крупному счету, до сих пор касается, потому что никто же не знает кому ее пристроили.
 
galeДата: Вторник, 10.08.2010, 22:10 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Долго я молчала. И чувствовала себя плохо. Итак, Юль КАКОЙ вид Стафилококка обнаружили у Вени?
Для инфо - злотистым стафилококком можно зразться внутриутробно, при половом акте, при переливании крови. Всё! Вот золотистый да, не лечится, нужен будет курс антибиотиков каждые пол-года. А все остальные виды кокков лечатся! Только нужно правильно определить к какому виду антибиотиков не устойчив кокк.
Ничего удивительного, что у Вени обнаружен кокк, обнаружены грибы. Собака чешет больное ухо, царапает его когтями, которыми только что ьегал по грязи и пыли. Вот она болячка и появилась. Увидела, что обнаружили кокк, но не увидела какой из препаратов выписали и что порекомендовали ещё. Новым владельцам нужно знать от чего и чем лечить.
Зы. Если бы был золотистый стафилококк, то он был бы у всего помёта.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:15 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Ксюша, Ксюх!В соседней веточке,если помнишь,уже была Юлина истерика по поводу кавардака,который он устраивал во время отсутствия хозяев....Да и тут,первым постом все сказано!Абичкина история повторяется.Дай Бог только,чтобы Веньке достались такие хозяева,как наша Лена.

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
ЖеневьеваДата: Вторник, 10.08.2010, 22:16 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Даже говорить ничего не хочу...сорвусь! Эта тема обсуждалась и раньше-предложили-не готова давай пристраивать! Так нет " мы не отдадим...любые руки отрубим..." Просто истеричная самовлюбленная эгоистка.
Живое существо брали как мягкую игрушку! а оно видите ли болеет...

И Веня не такой больной....он прекрасный,а вот хозяйка ему идиотка досталась!от этого и все его беды.

 
егереваДата: Вторник, 10.08.2010, 22:16 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (ДЖОКЕР)
Кто же знал что этот такой больной!!!

Кто, наверное я!!!!!!!!!!!! Юль, я может чего то не догоняю????? Почему парня пристроили, а мне ничего не сказали??????? Это чего нормально так делать?????
Quote (ДЖОКЕР)
Постоянно больные уши,
Недолеченные уши!
Quote (ДЖОКЕР)
и врач мне сказал что бы я запомнила этот диагноз на всю жизнь,потому что он не лечится!
Так у всех моих щенков, я так понимаю............... могла проверить только на Рудке......... представляешь, нет у нее стафиллокока!
я чего то не понимаю, вчера Леша звонил, просил пристроить щена, сегодня, он уже пристроен, позвоните мне, срочно! У меня нет Вашего телефона, ни одного, все остались в старом телефоне, а он сломался, со вчерашнего Леша звонил, номер не определился, кому отдали собаку, сообщай, я должна знать, а то потом не хочу его на помойке найти, Юль, жду звонок!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Вторник, 10.08.2010, 22:16 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
angel(buch),
Quote
Абичкина история повторяется.Дай Бог только,чтобы Веньке достались такие хозяева,как наша Лена.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЖеневьеваДата: Вторник, 10.08.2010, 22:18 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
егерева, Наташ,милая! прости нас,но сил с ней больше нет.Тебе сейчас тяжело,но даст Бог у Венечки будут настоящие любящие руки.
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Юджеру Джокеру нужны новые руки.
Поиск: