[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Подрощенная девочка бурбуля
Подрощенная девочка бурбуля
verakstДата: Пятница, 11.09.2009, 19:46 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Лена, Лен, я уже поговорила с Женей wink Он будет только рад! Так что добро пожаловать в нашу компанию happy !!!
Занятия проходят по субботам на дрессировочной площадке у ст. Плющево (Кусковский лехопарк). Время надо уточнять. Тел. Жени 8(903)961-15-67
 
RIKAДата: Пятница, 11.09.2009, 20:38 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
verakst,
Вера, спасибо! happy Телефон записала, передам хозяевам Арчика... smile


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
GrishaДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:56 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (verakst)
Занятия проходят по субботам на дрессировочной площадке у ст. Плющево (Кусковский лехопарк).

А там где? Я бы с удовольствием подошла посмотреть, я ж вообще там живу через железку, каждый день там выгуливаемся. Очень хочется посмотреть на бурбулиную стайку, пофоткала бы вас там всех пока вы в процессе занятий.
А не у кого нет фотки с Женей - инструктором, а то их там так много, а очень хочется посмотреть на инструктора по бурбулям и рядом со мной?

 
verakstДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:35 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Grisha,
http://sarboer.ru/forum....&page=2
http://sarboer.ru/forum....&page=8
На нашем сайте есть несколько фотографий с инструктором. А так, если кто зарегистрирован Одноклассниках, у Жени там выложен целый фотоальбом "Хобби". Полная информация об инструкторе: Машенцев Евгений, 30 лет, г. Жуковский.
А площадка находится очень близко от входа в парк, только чуть левее, по тропинке, на стадионе, огорожена забором.
Приходите в субботу, часов в 11, правда, если не будет сильного дождя. Думаю, Вы не пройдете мимо бурбулиной стайки wink Время можно будет уточнить в пятницу у Жени или Лены с Булей.
 
GrishaДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:01 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
verakst, спасибо, мы занимались на самой площадке(это совсем вперед налево по тропинке) до её разорения.
Как я поняла Вы занимаетесь не у Колесникова, посмотрю на фотки, наверняка в лицо его видела.

Даже если будет плохая погода, всё равно зайду проходя мимо, очень уж интересно всех увидеть.

Сейчас по ссылочкам посмотрела, я его пока не знаю, на этом месте всегда занимался Виктор, но мы это исправим и у него ещё один ББ прибавиться, и он станет практически самым счастливым инструктором на свете

Сообщение отредактировал Grisha - Понедельник, 14.09.2009, 16:13
 
verakstДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:29 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Grisha, конечно приходите! Пообщаемся, увидите работу... У нас там здорово
 
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Подрощенная девочка бурбуля
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: