[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Халк, Мэгги и другие (Минск-Ратомка-зверинец:))
Халк, Мэгги и другие
NurinyaДата: Среда, 03.03.2010, 15:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Таня, я всё тебя просила переименовать тему. Создам новую, а ту закрой:) Название не актуально. wink
А здесь я думаю на постоянку. smile
И вот вам фото


Бабочка smile

Пчела smile

Кучка smile

Ну а Это Поцелуй


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
NurinyaДата: Среда, 03.03.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline

не совсем удачно стоит, но всё таки. biggrin

Полное презрение тебе Халк smile


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Среда, 03.03.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Nurinya,
Лен, углы отличные!!! Голова Бангушкина!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Среда, 03.03.2010, 15:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Nurinya,
Quote
Пчела
Это не пчела, это целый шершень biggrin

Зы. Ту тему закрыла smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Среда, 03.03.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
gale, Спасибо что закрыла:)
Тань, я вот про углы. Правда есть углы? biggrin
И мнение о Халке хочу знать. biggrin


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Среда, 03.03.2010, 16:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
У Мэгги отличные углы, и стоит удачно! И на бангу она похожа как две капли! Вот ведь гены! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
angel(buch)Дата: Среда, 03.03.2010, 21:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Nurinya, Леночка!С новосельем!
Quote (Nurinya)
Полное презрение тебе Халк

Какая женщина!!:hands: biggrin


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
NurinyaДата: Среда, 03.03.2010, 22:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
angel(buch), Анжел, а тебе как? Подросла? Этож уже месяц как она у нас

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
angel(buch)Дата: Среда, 03.03.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Nurinya, Конечно подросла! smile Лен!Не волнуйся!У своих всегда кажется,что все не так! smile

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
NurinyaДата: Среда, 03.03.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Лана, спасиб. biggrin Я всегда всё накручиваю. А эти поносы постоянные чуть что. так вообще выбивают из колеи. Короче чуды мои сидят только на натуралке wacko Я им всё выготавливаю.. неудобно, жуть.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Четверг, 04.03.2010, 07:02 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Nurinya,
Лен, по фото судить тяжело. Но в целом Халк мне нравится - голова нравилась всегда, я люблю такие. И, кстати, после того как он похудел он мне нравится больше. а то смотрелся эдаким мужланом biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
BRIOДата: Четверг, 04.03.2010, 10:29 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Nurinya, так....так....так...фигасе! я тут столько пропустила, у вас веточка своя теперь, как здорово, поздравляю от всей души
Халюсик и Мэг очень подходят друг друго по окрасу, вы спецом так подбирали? biggrin
Фотки класс, особенно сильно понравилась "Полное презрение тебе Халк", ваще шедевр
может Мэг начинающая фотомодель? biggrin
 
NurinyaДата: Четверг, 04.03.2010, 10:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
gale, Ой Тань, так как он похудел, не надо. biggrin Позвоночник на горбатой спине, все прощупать можно. Это страшное зрелище. Да вот, кстати, я поняла, что детки с этого помёта склонны к полноте.. Надо гонять, грудь у всех красивая. Ноги задние страшные у Афони. sad Но там уже наверное и вес под 80 кг. Чуть ходит. Не знаю чем это всё закончится.. Я устала бороться с хозяевами. Головы у всех неплохие, прикус ножницы, но есть перекусы плотные, есть миллиметровые отходы. У кого морды покороче.
BRIO, Спасибо. По окрасу подобрала судьба :).
А эта модель, меня чуть без глаза не оставила вчера, от любви большой. Как пойду я на работу, не знаю.
bag
У нее так быстро когти растут. у моей доберманши таких не было, а у Халка маленькие толстенькие, сточенные, а эта аки кошка. biggrin


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
BRIOДата: Четверг, 04.03.2010, 10:53 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
У нее так быстро когти растут. у моей доберманши таких не было, а у Халка маленькие толстенькие, сточенные, а эта аки кошка.

ой, нам это знакомо, особенно когда я прихожу после работы, и Хамма начинает лапками своими обнимать, гладить и зубами "рассказывать" как он сильно любит biggrin не успеешь подготовиться заранее, колготки сразу летят в помойку wink
Quote (Nurinya)
А эта модель, меня чуть без глаза не оставила вчера, от любви большой. Как пойду я на работу, не знаю.

оцарапала? surprised
 
NurinyaДата: Четверг, 04.03.2010, 11:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
BRIO,
Quote (BRIO)
оцарапала?

Да, от глаза по всей щеке..Вдоль носа :). Красотка. К бомжам на свалку точно можно smile У меня то малой такой, то я вот теперь.


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
Форум » Болталка » Персональные странички » Халк, Мэгги и другие (Минск-Ратомка-зверинец:))
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: