[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Халк, Мэгги и другие (Минск-Ратомка-зверинец:))
Халк, Мэгги и другие
егереваДата: Среда, 29.09.2010, 18:19 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Nurinya, Лен...................... и чего с ней будет к 1,5 годам?????

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Среда, 29.09.2010, 19:06 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
егерева, Я могу в весе ошибаться. Но при ее росте вполне такой вес. biggrin Олень целый.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Среда, 29.09.2010, 19:08 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Я могу в весе ошибаться.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Nurinya)
Но при ее росте

Какой у нее рост? Рудка тоже уже 57 кг. весит.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Среда, 29.09.2010, 19:09 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Ха, Делька весит 67 кг., Ну и сеструха!!!!! Даже с ошибками, нет она не олень, она слоник! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Среда, 29.09.2010, 21:38 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Наташ, если я ее правильно померяла в холке она 64 больше меньше.. wacko вы подобрались к верхней границе стандарта.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
RIKAДата: Среда, 29.09.2010, 22:45 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Вчера вечером парочка подралась.

Начинаются выяснения, кто в стае главный...у нас Рика стала вожаком... happy
biggrin


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
егереваДата: Среда, 29.09.2010, 23:38 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
она 64 больше меньше.. вы подобрались к верхней границе стандарта.
Почему? У меня Моня 64 см., так ее все КАРЛИКОМ считают
или может она выглядит как карлик??? biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Четверг, 30.09.2010, 00:19 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
егерева, И Халк у меня 65, но короткий корпус, а Мэг еще и длинная. Твоя Моняха тоже квадратик, наверное и кажутся меньше. Короче все в стандарте, причем, во всех стандартах, которые только существуют. А если у судей претензии к росту, пусть читают стандарт и ростомер им в руки! deal prof (всегда мечтала поставить этот смайлик )
Quote (RIKA)
Начинаются выяснения, кто в стае главный...у нас Рика стала вожаком...

В этой стае главная я, но что-то плохо у меня получается всем волшебных пенделей вешать. Говорю же, на Фу моё даже не отреагировали, пока не схватила складной стульчик (больше ничего под рукой не оказалось, а руки ноги мои какие-то немощные в данной ситуации) и таз с водой в ход пошел. biggrin
biggrin


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Четверг, 30.09.2010, 06:45 | Сообщение # 384
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Nurinya,
Ну Шо? С боевым крещением! biggrin Кому ухо то порвали? На фотке не видно, всё цивильно biggrin Лен, ты теперь шланг с водой в дом проведи и если что разливай их biggrin Хотя... смотрю уже полная идиллия


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Четверг, 30.09.2010, 09:19 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
gale, Тань, Халку ухо порвала мамзель :). Прям надорвала от головы. Летом правда чуть не скальпировала один раз, но это была больше игра smile Шрам по всей шее и по голове такооой большой был. Ну я первым делом перекись и хлоргексидин, заживает всё как на собаке smile Вот и ухо не так заметно. За ночь всё присохло. Шланг не шланг, а тазик с водой, если это всё на улице происходит, вЭщь не заменимая.
Так что и другим советую, в драку лезть походу бесполезно smile


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Четверг, 30.09.2010, 15:10 | Сообщение # 386
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Халку ухо порвала мамзель

Quote (Nurinya)
Шрам по всей шее и по голове такооой большой был.

Вот ведь крыса! angry biggrin А вы её вс кревеДкой называли. У кревеДкО таких зубьев нет, проверяла. biggrin Ну всё, Лен, считай, что у вас наступил матриархат и Халюсик теперь будет подкаблучником biggrin yes


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
amo-walkerДата: Четверг, 30.09.2010, 19:38 | Сообщение # 387
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Причиной раздора стала я. Мэг просто приревновала, а сегодня вот так вот мы, с разорванным ухом...

Нормально smile
Гелька с Юстом тож периодически из-за Татьяны сцепляются biggrin
 
NurinyaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:45 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Сегодня приезжал в гости брат Халка. Азиз smile










Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:45 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Ух ты какой парень яркий! Ленок, сериал, продолжение, Халк -2 ! biggrin Да........ гены вещь интересная, и очень похожая!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
RIKAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:01 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
брат Халка. Азиз

Солидный парень.... happy
happy А где в очках - ну прям Терминатор отдыхает... biggrin


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
Форум » Болталка » Персональные странички » Халк, Мэгги и другие (Минск-Ратомка-зверинец:))
Поиск: