[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Огненная Звезда Бурбон-просто Боня (Персональная страничка)
Огненная Звезда Бурбон-просто Боня
mdfДата: Среда, 27.10.2010, 16:07 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
И на последок. ВОТ ТАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ОЛИМПИЙСКОЕ ЧУДО- ГОРОД СОЧИ!!!

Ну что же ждем чуда!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
angel(buch)Дата: Среда, 27.10.2010, 17:05 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
mdf,Вау! Ритуля!Супер! Бубенчик порадовал чрезмерно!Красавец! И Сочи нонравился smile Раньше я не очень его любила.А теперь считаю,что надо попробовать снова восстановить чуЙства.

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
baakoДата: Среда, 27.10.2010, 20:51 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
mdf, Рита! Боня умничка и красавчик ,да ещё спортсмен и танцор! Молодцы,круто зажгли! biggrin
 
RIKAДата: Среда, 27.10.2010, 21:17 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
mdf,

Как красиво в Сочи! happy happy happy
Спасибо за чудесные фотки! happy


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
mdfДата: Среда, 27.10.2010, 22:17 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Всем, всем спасибо за внимание к моей скромной персоне!!! Но я очень старался за ВСЕХ нас бурбулей, а главное хотелось показать этой "светской собачьей тусовке", что мы бурбули совсем не страшные собаки а совсем наоборот! tongue tongue tongue Вроде у меня получилось!

Ну а СОЧИ, есть СОЧИ!!! Мамусик все вздыхает и просит вернуть ее назад в Сочи tongue , хоть посылкой ее туда отправляй! tongue tongue tongue tongue tongue tongue

 
galeДата: Четверг, 28.10.2010, 07:34 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
mdf,
Ритуль, я так давно никуда не выезжала, что с огромным удовольствием разглядываю фото всех путешествующих. Конечно, сказать, что узнаЮ места, я уже не могу. Всё так изменилось cry Но я благодарна всем вам за возможность смотреть места ваших путешествий и виртуально путешествовать вместе со всеми вами.
Море всегда прекрасно. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:43 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Ритуль! Я каюсь, я редкий гость стала. Но ваши комменты и Бубошка! Это что-то!

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Пятница, 29.10.2010, 09:44 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Какие фото...........Сочи............ аж защемило где то............. Бурбошка супер, на все руки мастер, Вальс, это что то ,парный танец мужчин...... biggrin про палочки, барьеры и все прочее, я вообще молчу, Браво.....и себя показали.......и на других посмотрели biggrin отлично время провели, Ритуль, целуй парня от нас, он просто редкий красавец и умник!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Персональные странички » Огненная Звезда Бурбон-просто Боня (Персональная страничка)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: