[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Болталка » О бурбуле в подробностях » Кобели предлагаемые к разведению.
Кобели предлагаемые к разведению.
егереваДата: Пятница, 21.05.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Дорогие и уважаемые владельцы кобелей! Предлагаю Вам размещать здесь информацию о кобелях, которые могут быть использованны для разведения! Ждем фото в стойках, и информацию о Ваших питомцах.

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
КсюшаДата: Пятница, 21.05.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
АДМИРАЛ ФРОМ МОЛОСС ХАУС (AVONTUUR MADIBA х ЭЛЕОНОРА ФСА (Цитрон с Плещеева Озера х AVONTUUR RIETA). 01.07.2007. Палевый. КБО SABT 86,5 %.



(со мной, для контраста)


Рост - 67 см, вес - 70 кг.
Обхват пяти 21 см, Обхват грудной клетки - 101 см, разворот грудной клетки - 55 см.
Спокойный, уравновешенный, уверенный в себе. Доброжелателен к людям и животным. При этом с высокоразвитым охранным инстинктом. Молчаливый. Не выл, не скулил ни в детстве, ни сейчас.
Развязан. 2 помета.

 
КсюшаДата: Суббота, 22.05.2010, 00:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
дети Адмирала.
СБ Оэста, на фотке 9 месяцев

СБ Оливер, на фотке 7 месяцев
 
ЖеневьеваДата: Суббота, 22.05.2010, 14:10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Ксюша, Ну,вот,мы с Вами познакомились! И Вы нам понравились tongue . А в родне у Вас и Мадиба и Цитрон-впечатляет.

Оксан! а суки от которых пометы какого роста были?
Как минимум-давайте дружить! а там мож и лично когда встретимся?
Невесту нашу тоже уже можно посмотреть.

 
КсюшаДата: Суббота, 22.05.2010, 14:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline

Quote (Женевьева)
Как минимум-давайте дружить

Я только ЗА!!! smile
Quote (Женевьева)
И Вы нам понравились

Ой, нам очень приятно, спасибо . Хотя даже если бы мы Вам не понравились, иы бы все равно были только ЗА дружбу и личное общение. Мы мобильны и можем куда-нибудь приехать.
Quote (Женевьева)
А в родне у Вас и Мадиба и Цитрон-впечатляет.

Тем более, что меня вкус Ваш очень радует!
Оксан, не знаю про сук, но узнаю.Пока только могу сказать, что одна повыше, вторая совсем не высокая, но у обеих щенки получились среднего роста, с очень широкой и глубокой грулью. И головы явно в папу.
 
ЖеневьеваДата: Суббота, 22.05.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Ксюша, Ну ряха-то у вас просто потрясная! а учитывая родственные связи передавать вы их тоже должны великолепно.

Мы вами сегодня нашего папу впечатляли! А у нас же тоже кобель есть,естественно лучше него еще никто не родился (своих недостатков мы не видим подчистую!) Но у нас все получилось-он впечатлился! особено обхватом пясти.

Женька сейчас как раз в "интересном поцессе" находится-закончит и можно встретиться.Мы живем не очень далеко от вас,п.Красково,это выезд по Рязанке,а там на Егорьевку.

 
КсюшаДата: Суббота, 22.05.2010, 15:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Женевьева,
Я не смотря на советы профессионалоч(я правда сама уже хорошо понимаю, что к чему, но когда речь про мою собаку идет, я не возьмус сказать что это то что вам надо или это не то что вам надо biggrin ) я бы с удовольствием к вам приехала в гости. И кстати, а ты(мы же можем на ты, а то мне неуютно?) когда ее вязать-то хочешь?

Quote (Женевьева)
естественно лучше него еще никто не родился

А я люблю такой подход biggrin
Quote (Женевьева)
Но у нас все получилось-он впечатлился!

Бальзам на мое самолюбие tongue
 
ЖеневьеваДата: Суббота, 22.05.2010, 15:52 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Ксюша, Оксан,конечно на "ты".

Я не много по другому-тридцать три раза всех спрошу,но решу потом только сама. Я и кобеля так брала,перед просмотром наш инструктор сказала,что это именно то что я хотела и мы поехали на смотрены.Решили тут же и переубедить меня потом было невозможно! несмотря ни на что.

Вязать хочу осенью.Мы течем каждые четыре месяца!

В гости милости просим! почти в любое время-я сижу дома с детьми и собаками. НО, тут есть один момент-ты одна можешь приехать когда угодно,но вот с Беней можно только на улицу,чтоб я только с Женькой вышла.
Фараон в последнии несколько месяцев оскатинился,превратился в супердоменанта.Бегаем за всеми собаками,кобелей кладем тут же. Сам не сдасться никогда, вариант один-кобель в ту же секунду под него ложиться,иначе грызня! до серьезного пока не доходило,но я и не эксперемнтирую-хлжу в наморднике и чуть кого вижу привязываюся к столбам. Растащить,конечно,растащим,но надо ли? Хотя мож он бы после драки все выяснив и играл бы себе преспокойно с собачкой,но я боюсь. И думаю что не найти мне другого владельца кто решит проэксперементировать на эту тему. Поэтому и на балльную его не вывозила.
Вот такой вот тындр бындр у нас.

 
КсюшаДата: Суббота, 22.05.2010, 19:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Женевьева)
,но решу потом только сама

Я тоже все всегда решаю сама, так еще и не спрашиваю biggrin biggrin biggrin
 
madelinaДата: Суббота, 22.05.2010, 19:31 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Ксюша привет, в свете последних событий хочу спросить. Как у вашего производителя обстоят дела с документами? Есть ли дипломы сдачи ОКД, тестирование на психику, результаты проверки на дисплазию?Можно вывесить результаты?
Проявляю бдительность! biggrin


Аделина Макунина

Сообщение отредактировал madelina - Суббота, 22.05.2010, 19:35
 
даниэлаДата: Суббота, 22.05.2010, 23:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Привет всем. Дело вы конечно хорошее затеяли, сведения о собаках производителях ни кому не помешают..... НО глупо выбирать "партнера" своей собаке по фото. Как правило фото с оригиналом не совпадают. Да и движений собак по фото не увидеть. Собак надо смотреть только "в живую" !!!! И потом, как мне кажется "каждому товару - свое место", для таких вещей существует сайт НКП .... smile

даниэла
 
егереваДата: Суббота, 22.05.2010, 23:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (даниэла)
НО глупо выбирать "партнера" своей собаке по фото. Как правило фото с оригиналом не совпадают. Да и движений собак по фото не увидеть. Собак надо смотреть только "в живую"
Так прежде чем смотреть в живую, неплохо бы было на фото посмотреть, а то может быть и в живую не надо знакомится.
Quote (даниэла)
И потом, как мне кажется "каждому товару - свое место"
Чем это место плохое? Сюда многие люди заходят, посмотреть, почитать, щенков увидеть. Почему на женихов не посмотреть?
Quote (даниэла)
для таких вещей существует сайт НКП ....
Почему? Я вот не хожу по другим сайтам, сижу и общаюсь только здесь. Но по выставкам ездию, то же жениха присматриваю, так не всех же водят по выставкам, некоторые уже дома сидят, находились! так это же здорово если выложат фото. А ехать на знакомство или нет, решение каждого. По моему идея отличная!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Суббота, 22.05.2010, 23:44
 
galeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 07:31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
даниэла,
Чёрт, Алла, извини, не сдержалась shy Ты же видишь, что люди договариваются о смотринах
Quote (Женевьева)
Женька сейчас как раз в "интересном поцессе" находится-закончит и можно встретиться

Quote (Ксюша)
я бы с удовольствием к вам приехала в гости

А то, что щенков выбирают по фото это как? Нормально? А то, что реклама производителей на других сайтах и в печатных изданиях размещается это хорошо? Если уж претензии, то давайте ко всем держателям сайтов и рекламных объявлений. Можно начать прям вот с этого http://gale.ucoz.ru/forum/7-547-1 , http://gale.ucoz.ru/forum/2-550-1

Зы. Давайте не зафлуживать темы. Если желаете обсуждение сайта, каких-то моральных и этических аспектов, то давайте создадим тему и будем обсуждать там, а в информационные темы просто давать ссылки на обсуждение.
Первые "плоды" широкомасштабной пиар-компании я сейчас тебе скину в личку. Если ты там УЖЕ ничего не увидишь, то скину скрин-шот.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.

Сообщение отредактировал gale - Воскресенье, 23.05.2010, 08:24
 
КсюшаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:52 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
madelina,
Правильно делаешь, бдительность проявлять надо(хотя, как показали все те же последние события Т1 ничего не гарантирует dry ). ОКД нет и не будет, негде нам заниматься, такой город Шелегджик загадочный. А остальное чуть попозже предоставлю обязательно. smile

Quote (даниэла)
для таких вещей существует сайт НКП

То есть мы не имеет права писать там, где мы хотим то, что иы считаем нужным? Нормальный ход. biggrin

gale,
Больше флудить не буду smile

Сообщение отредактировал Ксюша - Воскресенье, 23.05.2010, 09:52
 
даниэлаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Ксюша,
Quote
То есть мы не имеет права писать там, где мы хотим то, что иы считаем нужным? Нормальный ход.
Вы вообще очем???? при чем тут права???? Читать внимательнее надо!!!!!!!!!!!!!!! Свою рекламу кобеля вы можете размещать где вашей душе угодно !! Хоть на столбах!!!

Я совсем не против этого сайта !!!! Люди ,,, вы что!!!! И таких любительских сайтов не моло !!!! И нет ничего плохого в том что тут у Татьяны вывешивают инфо. Я имела в виду, что актуальней размещать данные о предлагаемых производителях на сайте НКП. biggrin


даниэла
 
Форум » Болталка » О бурбуле в подробностях » Кобели предлагаемые к разведению.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: