[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Как построить вольер для бурбуля (Содержание бурбуля на улице.)
Как построить вольер для бурбуля
егереваДата: Среда, 19.08.2009, 16:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
А может он в Витебске длинношерстный, или хотя бы как овчар? Зима то там сколько градусов?

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Среда, 19.08.2009, 17:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
егерева, Хвилософия однако. biggrin Короче мыслишки у меня начали появлятся. СПАСИБООООО!!!!
Просто столько бы проблем отпало у меня. И грядка моя цветущая в живых бы осталась летом и проще было бы просить кого-то за собакой посмотреть, когда мы в отъезде. А так у меня Халюсик при нас все больше на свободном выпасе. Ну и охранник из него никудышний. Тюфяк диванный, получается. Как не воюю спать на второй этаж ломится. Короче это неправильно. Везде шерсть, слюни и прочее. Любим безумно и все терпим. biggrin Хочу чтоб максимально на улице был. Учился нести службу сторожевую. Естественно в морозы сильные, а это я так понимаю, более 15 градусов, ДОМОЙ.


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
NurinyaДата: Среда, 19.08.2009, 17:09 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Quote (егерева)
А может он в Витебске длинношерстный, или хотя бы как овчар? Зима то там сколько градусов?

Это сестра Айка. Нет там длинношерстности. Естественно обросла сильнее положенного. А морозы там и по 35 бывают


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Среда, 19.08.2009, 17:34 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Nurinya,
Quote (Nurinya)
более 15 градусов, ДОМОЙ.
Не выдержит, холодно это для них! Одно дело гулять выйти и двигаться, а другое дело на морозе таком лежать весь день в вольере, они же не Кавказцы, не выдержит, заболеет, не сможет себя обогреть, при минус пяти уже окалеет от холода, просто песу жалко!
Quote (Nurinya)
Это сестра Айка. Нет там длинношерстности. Естественно обросла сильнее положенного
Это эксперименты, но не у всех они получаются! Я думаю не стоит так собакой рисковать, просто им повезло, и собака смогла приспособиться, но это индивидуально! Могло не так хорошо все закончится! Если Вы все равно собираетесь его брать домой, тогда просто постройте вольер летний, как построил дядя, тоже много проблем отпадет, но и появятся новые! Собаки привыкают жить в вольере, потом уже не могут жить в доме, начинают гадить, углы обдувать, не терпят, это тоже все очень сложно, так что подумайте серьезно, или дом, или вольерное содержание! smile И если не дом, тогда лучше позаботится сразу обо всем, потому как переделывать, это еще хлеще чем строить! smile


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Среда, 19.08.2009, 19:47 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
егерева,
Рядом с таки профи я затихарилась и тихонечко выглядываю из засады biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
schwetzДата: Среда, 19.08.2009, 21:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
егерева, Фига себе Наталья, если ещё спецификацию добавить и геосъёмку, то можно будет уже и на согласование отправлять
 
егереваДата: Среда, 19.08.2009, 23:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
schwetz,
Quote (schwetz)
то можно будет уже и на согласование отправлять
Так мы сами и согласуем и утвердим и даже печать комжилстроевскую поставим! Эко дело, нам не в первой! biggrin Андрюш, а геосъемка с заказчика, это в мою компетенцию не входит! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Среда, 19.08.2009, 23:07
 
егереваДата: Среда, 19.08.2009, 23:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
gale,
Quote (gale)
Рядом с таки профи я затихарилась и тихонечко выглядываю из засады
Всем выйти из тени и засад! Пора!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Среда, 19.08.2009, 23:08
 
galeДата: Четверг, 20.08.2009, 06:36 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
егерева,
Quote
Всем выйти из тени и засад! Пора!
Слушаюсь и повинуюсь(Старик Хоттабыч) biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 11:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Че то я заскучала! biggrin Может еще чего построим? biggrin Господа, не кому, ничего построить не надо?

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Четверг, 20.08.2009, 13:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Quote (егерева)
Че то я заскучала! Может еще чего построим? Господа, не кому, ничего построить не надо?

Давайте мне дом достроим, хоть виртуально. biggrin


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 15:32 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Nurinya, Лен, да запросто, говори чего достраивать будем, и чего уже построено! Запросто насоветуем! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 15:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Это я этим летом вот такую беседку построила себе, на месте, кстати бывшего вольера, моей бывшей собаки! Пес умер в 12 лет, вольер стоял, и разбирать его я не хотела, решила оставить в память о собаке! Потом прошло 1,5 года и на фундаменте старого вольера, построили беседку! Вот смотри чего получилось!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 15:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 15:47 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Общая » Как построить вольер для бурбуля (Содержание бурбуля на улице.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: