[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Как построить вольер для бурбуля (Содержание бурбуля на улице.)
Как построить вольер для бурбуля
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 15:49 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 15:52 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Вот такая штука у нас получилась! Теперь мы там шашлыки жарим ну и просто в жару болдеем! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ЛенаДата: Четверг, 20.08.2009, 16:02 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
егерева,
Наташ, ты же еще комнату для девочек не достроила!!!
 
galeДата: Четверг, 20.08.2009, 16:04 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Лена,
Лен, я сама поражаюсь когда она всё это громадьё планов успевает в жизнь претворять!!!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ТимамуДата: Четверг, 20.08.2009, 16:13 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Ай да егерева, ай да умничка!!!!!! просто БРАВО!!!!!!
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 16:17 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Лена, Строю Ленуськин, строю! Сегодня вроде спальник должны доделать! Дошкуриваем и под покраску! Скоро покажу! Там так красиво! Сама б жила! Эх!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ЛенаДата: Четверг, 20.08.2009, 16:22 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
егерева,

Вот какую классуную хозяюшку я для Дели приискала, а она, засранка такая, на меня рычит и лает! И в дом не пускает!
Ты б ей, Наталья, объяснила бы, что к чему! Я же хорошая, не вредная, красть ни чего не собираюсь!

 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 18:02 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Лена, А это она для понту так делает, страху нагоняет, мол, мама я смотрю, смотрю. мимо меня даже муха не проскочит, и враг не проползет!А про красть она даже и не думает, это она напоминает что бы гости без обуви своей из дома не вылетали как ошпаренные, нам чужого не надо, у нас свое есть!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 18:15 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
А у нас 15 день перестройки! И мы почти что достроили спальник для собачек! Осталось сделать вход и зашить бордюр чтоб мотрац не разъезжался! хотела Вам показать в доделанном виде, но не удержалась!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
RIKAДата: Четверг, 20.08.2009, 18:33 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
егерева, Круто! happy Везёт же девчонкам! wink Своя спальня! happy
А я сегодня проснулась от того, что ногам холодно... оказалось, что они у меня на полу стоят...Рика с Аби ночью потихонечку меня скинули с дивана... wacko biggrin


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 18:49 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
RIKA,
Quote (RIKA)
Рика с Аби ночью потихонечку меня скинули с дивана...

Оль смеюсь любя, не со зла!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
українкаДата: Четверг, 20.08.2009, 18:56 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
Quote (RIKA)
А я сегодня проснулась от того, что ногам холодно... оказалось, что они у меня на полу стоят...Рика с Аби ночью потихонечку меня скинули с дивана... wacko biggrin

егерева, хорошая беседка получилась.

Наташа, а не хочешь что-нибудь перекрасить? Например мои обои А то я так хочу их перекрасить, но кое-что меня смущает. Это то, что обои не под покраску. Обои с пупырышками. Местами с пупырышками. Остальными местами без пупырешек но со следами собачих когтей. Обои персиково-розового цвета. Оставшиеся пупырышки белые. Следы когтей черные. Да, и местами обои держаться на честном слове На мою просьбу переклеить обои, Женька послал меня копать картошку. Картошку уже выкопали, а обои как бесили так и бесят.
Сегодня попробовала их покрасить водоэмульсионкой. (место под ковром). Жду когда высохнет. Но розовый цвет все равно проявляется местами Вот теперь думаю красить или не красить, и если да то как и самое главное в какой цвет


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 19:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
українка, Да нет проблем! Только я же черно-белую гамму люблю! Но ее можно менять в другие цвета! Вот тебе самые простые эскизы! Вик берешь краску водоэмульсионную добавляешь колор, и расписываешь! Потом обычным черным маркером обводишь контур! Вот и ремонт готов! Но в начале надо все подклеить, где царапки отрезать и залатать, просушить и тогда мулевать!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 19:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 19:34 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Общая » Как построить вольер для бурбуля (Содержание бурбуля на улице.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: