[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Как построить вольер для бурбуля (Содержание бурбуля на улице.)
Как построить вольер для бурбуля
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 19:44 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
На последней выставке в Крокус сити по дизайну помещений, я поняла, нынче в моде кофейный цвет, и все оттенки до бежевого, молочного! Вот тебе цвета, там мудри сама! вырезаешь из бумаги лекало и вперед! Под ковром и попробуй, Все темные цвета меняются, если хочешь авангард, то можно яркие оттенки сочетать. синий с желтым например классно смотрится! А так если спальня то все пастельные тона, любой колор! Нынче обои не подрезают как раньше кантами, просто вклеивают полосу другую с верха в низ! Так потолок увеличивается, и комната больше кажется! Давай Вик попробуй, обязательно получится! Это ручная работа, она всегда в цене, и смотрится прикольно, как набивка! smile

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
українкаДата: Четверг, 20.08.2009, 20:26 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
Наташа, честно ниче не поняла wacko wacko wacko wacko где чего подрезать и наклеивать? Черные цвета точно у меня отпадают. Мне именно яркости и света не хватает. Начинаю думать над желтым цветом smile

Зато хотела найти фотку своих обоев и вспомнила про тему на форуме о моем ремонте smile Почитала. Такая ностальгия.... И скоко ж мы так и не сделали wink wink А сикоко сделали по другому smile Прикольно так smile Если интересно, заходите.
Вот начало - http://forum.myjane.ru/viewtop....start=0

Тут как же эти обои меня до кандратия чуть не довели biggrin - http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?p=1205316#1205316

Ну и тут на страничке фотки - http://forum.myjane.ru/viewtop....art=135


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 20:57 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
українка, Вик, все почитала, не одну фотографию не видела! Точно трудно понять из чего у вас там все это сделано? Поняла что домик Ваш когда то был сарайчиком! Так я понять одного не могу, зачем надо было деревянное строение обклеивать обоями? И на чем они у Вас там вообще держаться? А не проще бы было оббить это все той же вагонкой, или еще чем то, сейчас множество всяких материалов, и камень искуственный, и тканью можно оббить стены, да полно всего, только включай воображение! Я тоже пока не поняла чего у Вас там творится и чего ты хочешь сделать? Поняла только одно- тебя достали твои обои, потому как они оторвались кое где, а кое где их живность подпортила! Покажи что ли, сфотографируй, тогда и посмотрим что можно сделать! Я просто подумала что ты хочешь старые обои под покраску, они же стеклообои выкрашеные в розовый цвет, обновит, и придать им свежесть, но и до кучи разрисовать их! Видимо я тебя не так поняла! smile

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 21:10 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
українка, Ага, кухня мне тоже твоя понравилась! Цвет потрясающий! Желтый всегда выглядит нарядно, и тумбочка желтая это просто шедевр! так объясни мне такую простую вещь, зачем вы по этой штукатурке(как она там у Вас называется, забыла) обои клеили, почему так не оставили? отличный стиль у тебя получился, стиль кантри, деревенский стиль, так и надо было продолжать все делать! Зачем обои, почему? они так и будут отпадать то там то здесь, они и должны отпадать! Давай показывай чего ты там наваяла, будем думать чего с этим сделать и не переделывать лет 10 хотя бы! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
українкаДата: Четверг, 20.08.2009, 21:11 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
егерева, biggrin biggrin biggrin видимо мы друг друга не поняли.

Quote (егерева)
не одну фотографию не видела!

wink там надо перезагружать страницы. С фотками там вечная проблема.

Quote (егерева)
Так я понять одного не могу, зачем надо было деревянное строение обклеивать обоями?

не-а, строение как раз кирпичное. И отштукатуренное. А обоями - потому что с деньгами был голяк (впрочем как и сейчас) и обои были самыми дешевыми на тот момент.
Quote (егерева)
Поняла только одно- тебя достали твои обои, потому как они оторвались кое где, а кое где их живность подпортила!
Вернее, меня достал их цвет!!! Именно цвет меня приводит в состояние бешенства angry

я хочу просто эти обои покрасить. Они не были раньше крашены. Они простые бумажные розовые обои с пупырышками белыми. biggrin biggrin biggrin

Вот они. Только фотка из того форума, и она плохого качества. И обои толком и не видно wink

Сейчас попробую их сфоткать.

Прикрепления: 3116109.jpg (27.7 Kb)


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
українкаДата: Четверг, 20.08.2009, 21:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
Перефоткала сами обои. Сейчас буду показывать.

Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
українкаДата: Четверг, 20.08.2009, 21:21 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
Пока радикал грузит фотку, обьясню smile

Quote (егерева)
так объясни мне такую простую вещь, зачем вы по этой штукатурке(как она там у Вас называется, забыла) обои клеили, почему так не оставили?

НУ, в комнате у нас огрызки старой и кусочки новой штукатурки. Просто так их оставить не получалось, оно до обоев выглядело все так http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0712/db/1c21429d045e.jpg.html


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
українкаДата: Четверг, 20.08.2009, 21:21 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
Так обои.



Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
українкаДата: Четверг, 20.08.2009, 21:26 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
А это кусочек я попробовала покрасить белой водоэмульсионкой


Когда подсохла краска, так мне вроде даже и результат начал нравиться. dry

вот ближе перекрашеный кусочек



Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 21:28 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
українка,
Quote (українка)
оно до обоев выглядело все так
Отлично выглядело до обоев! Нормальный ремонт! Надо было ротбантом выровнять и делов, заклеить обычной серпянкой и наклеить стеклообои! Потом перекрашивай их в любой цвет какой нравится! Хоть каждый год! Они долгоиграющие, канты на них клей, обновляй, да что угодно!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
українкаДата: Четверг, 20.08.2009, 21:34 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
sad wink

Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 21:37 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
українка,
Quote (українка)
Когда подсохла краска, так мне вроде даже и результат начал нравиться.
Отличный результат! Белый смотрится здорово! Отлично смотрится, вот и катай все белым! А потом возьми колор и намешай других цветов, и выдели зоны, от потолка до пола,полосами! Потом можно всего один рулон обоев полосатых купить, это не так дорого, они по 300 рублей есть такие нарядные, и порезать их на канты, и выделить ими зоны, границы разных цветов заклеить, вот и все обновиться! Любишь желтый цвет, возьми насыщенный желтый, тот который ближе к терракоту, он тоже сейчас моден, возьми отдельную стену, например ту где окно с тумбочкой стоит. и окрась ее этим цветом, и отдели кантами, подбери под цвет! Классно получится и стильно! Вот и обновишься! Посмотри какого цвета больше в доме? У Вас там ковры красные висят, подбирай под дом, все очень просто! Можно очень нарядно сделать и совсем тратиться не надо!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 20.08.2009, 21:41 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
українка, Че ты загрустила? Все отлично у тебя там получается! только в начале все подклей что отвалилось! Эх мне бы к Вам! Я бы развернулась! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
українкаДата: Четверг, 20.08.2009, 21:43 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
егерева, smile smile во. Пасиб. Я так и думаю.У меня сейчас ведь деверей нет. И комната одна в одном цвете. Так я комнату повеселю желтым (местами). Напротив грубы сделаю как коридорчик в другом цвете, а вот напротив компа Женьке оставлю его розовый. Вообщем, тут еще буду думать, но главное я уже знаю куда думать biggrin biggrin biggrin

Да основа все же будет персиковая-красная. что б и шторы не менять biggrin Мне главное ярких красок добавить. А то скучно. Хочу что б как в кухне было. Открыла глаза - и обалдела biggrin biggrin biggrin


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
українкаДата: Четверг, 20.08.2009, 21:45 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
егерева, приезжай biggrin biggrin biggrin У нас тут еще сарай не закончен в строительстве. Да тут не то что развернуться, тут раскататься можно biggrin biggrin biggrin

Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
Форум » Болталка » Общая » Как построить вольер для бурбуля (Содержание бурбуля на улице.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: