[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Альманах о бурбулях!
Альманах о бурбулях!
schwetzДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:14 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (amo-walker)
Главное, чтобы сиюминутное бабло не перебивало зло

Золотые слова. Только вот даже элементарная тема с договором покупки затихла, не придя к своему логическому завершению. Ну не нужна большинству заводчиков какая либо дополнительная ответственность за своё разведение. Причём знаю конкретный случай, когда покупатель настаивал на таком договоре и заводчик не стал поэтому продавать щенка.

 
madelinaДата: Вторник, 18.05.2010, 00:19 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
С сайта НКП!

Внимание всем владельцам бурбулей!
Редакционная группа Альманаха приносит свои извинения владельцам Гейл Оф Вельд Фром Соус Африка, за копирование информации об их собаке под фотографиями бурбуля Хорс Олигарха. Так же приносим свои извинения владельцам Хорс Олигарха за ошибочную информацию на их странице. В связи с этим деньги за рекламу им будут возвращены.
Внимание, в связи с участившимися случаями неадекватного поведения собак на выставках НКП, просим владельцев приобретать клетки для своих питомцев и приучать их находится в них в течении проведения выставок. Это избавит от многих проблем.
Также сообщаем, что за недостойное поведение в ринге и агрессию на Национальной выставке, бурбуль по кличке Хорс Олигарх был лишен титула КЧК и победителя класса и все результаты были аннулированы. Владельцам вынесено предупреждение!
Президент НКП Макунина А.Ю.


Аделина Макунина
 
amo-walkerДата: Вторник, 18.05.2010, 00:52 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
madelina,
Спасибо.

Клетки может быть и перебор, но иногда спасают.
Нам бы всем посерьезнее, что-ли, быть.
Ведь наши собаки только у нас в семьях "пусечьки", а на самом деле - очень сильные львы.

 
galeДата: Вторник, 18.05.2010, 04:42 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Внимательно читаем пост 95
Quote
ЛИЧНО МНЕ компенсация не нужна!!! Мне важна предоставляемая информация. В свете произошедшего на выставке получились дискридетированными родители Гельки и других собак у которых они в кровях! Это нужно официально опротестовать на сайте НКП!
http://gale.ucoz.ru/forum/2-338-7
В связи с этим ещё раз повторяю, что информация о моей собаке размещена верно, мне было важно, чтобы было озвучено, что линия Гейла не является родственной собаке с недостойным поведением! Поэтому компенсация не правомерна. Если руководство НКП по каким-либо причинам считает компенсацию необходимой, то я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, что отказываюсь от неё и сумма может быть направлена или на развитие НКП или в Фонд Помощи Молоссам - на усмотрение руководства НКП.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Вторник, 18.05.2010, 05:53 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Таня ты опять не поняла. Компенсация должна быть Олегарху. У него серьезные ошибки в информации. Им деньги возвратит Александр. Перед Гейлом и владельцами мы извенились, что скопировали ваши данные Олегарху. Думаю, что инцендент исчерпан.

Аделина Макунина
 
Форум » Болталка » Общая » Альманах о бурбулях!
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: