[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Так здорово вернуться!
Так здорово вернуться!
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 12:25 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline







 
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 12:43 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline





 
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 12:55 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline








Вот уж воспользовалась данной волей...не судите строго.

 
ЭкгДата: Четверг, 03.12.2009, 13:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Offline
Женевьева, Оксан, фото чудные! Такие моменты успела заснять! biggrin Давай ещё!
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 13:20 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Сначало про детишек расскажи, а то прошу прошу...на всех форумах и ветках а ты молчок. wacko
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 13:57 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
А еще мы этим летом отдыхали на даче и там произошел с нами такой случай.Гулять уходили в поля часа на полтора два.ББ там здорово резвились и скакали,вернее скакал больше Фараон а Женьк выискивала мышиные норы и доставала оттуда мышек.Но однажды оказалось что в поле гуляем не мы одни.Из соседней деревни девочки приезжали покататься на лошадях-соответственно в один из вечеров встреча оказалась неменуемой. Взяли своих на поводки команда "рядом" по разные стороны тропинки...и мимо нас гордо и осторожно проходят два рысака...красавцы! и их красоту оценили не только мы но и наши собаки,издав такой звук что даже описать его не возможно...это был не стон не визг...но явно что-то выражающее любовную страсть...с первого взгляда. Проехав нас лошади переходят на галоп и уже сворачивают за угол нашей деревни. Не могу сказать какое расстояние нас отделяло но было еще треть поля и часть деревни когда мы решили что наших можно отпустить.Пожалели в ту же секунду. Я то продолжала Женьку держать на поводке а Фараоша был отпущен совсем и он рванул....что такое стремительность бурбуля я до этого дня не знала (хотя думала что знаю) потому что в один момент мы с сыном поняли что сейчас он их догонит! Летел то что говориться "пущеной стрелой" ноги земли не кассались вообще!!!!Это было реально-догнал бы. У меня сердце в пятки ушло...Женька соответственно рвет за Фараоном,с перепугу рванула ее так что она сделала в воздухе сальто и призимлилась у меня за спиной. А сынок решил догнать бурбуля,который догоняет лошадь! Не получилось,вспомнил о командах и ФАРАОН, О ЧУДО, вернулся!
Но с того дня каждый вечер был посвящен ожиданию радостной встречи и каждый раз эти незабываемые звуки...
Потом как-то раз всеже потянул меня за ними,но поняв что поводка я не бросаю и он меня сейчас просто разобъет-остановился. Надо было видить мои руки и лица девочек-ниездниц!!! Вот такая бурбулиная любовь!


Сообщение отредактировал Женевьева - Четверг, 03.12.2009, 13:59
 
егереваДата: Четверг, 03.12.2009, 14:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Ай какие песы, какая красота! А детки какие чудные! А фото, а вода! Хочу Лета!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ЭкгДата: Четверг, 03.12.2009, 14:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Offline
Женевьева, Оксан, я о них рассказываю на своей веточке! Почитай в разделе "Предлагаютя Щенки" - "Родились детишки от Жужи и Бумера"! А вообще дети стали разные и внешне, и по характеру! Если помните один у нас был Секандр - Феймоус Ббваддин, так теперь мой муж называет его не Секандр, а Секатр - все провода, которые смог достать - почикал! wacko Но чем все дети похожи, так тем что они все очень ласковые, лизуны страшные! Когда дерутся впечатление, что это битва титанов, ну или борцов Сумо!
 
galeДата: Четверг, 03.12.2009, 15:27 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Оксан, фотки отпад! Вот что значит частный дом! Фараоша совсем мужчиной смотрится. А Женька девчонка девчонкой tongue


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 17:25 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
gale

Танюш, этот взрослый мужчина боится таблеток, хлтя уколы в любой позе-не обернется. А уши почистить и боевые ранения подлечить только Женьке доверяет-нам ни в какую. А эта действительно доктор-что угодно вылечит.
Мы однажды весной очень рано искупались и подхватили в уши грибки - чем только не лечили ничего не помогало,а Женька справилась-с этого и пошло-чуть что-Женя доктор.

 
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 17:27 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
А КОГДА ВСТРЕЧАЕМ ГОСТЕЙ ПО ПРИВЫЧКЕ НА фАРАОНА ГОВОРИМ "А ЭТО НАШ МАЛЕНЬКИЙ.." ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ РЕАКЦИЮ ЛЮДЕЙ? Но никак не можем привыкнуть что он уже не маленький.
 
ЛенаДата: Пятница, 04.12.2009, 10:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Женевьева,

Очень приятно познакомится. Я - Лена и у меня тоже 2 ББ Буля и Аби. А еще у нас появилась внучка и теперь горю желанием посмотреть реакцию собак на мою внучку...За Бульку не волнуюсь, она детей очень любит, а вот Аби девица жесткая, даже не могу предположить ее реакцию.
А какая первая реакция у ваших ББ на малыша была?

егерева,

Наташ, а твои как на вторую внучу реагировали?

 
ЖеневьеваДата: Пятница, 04.12.2009, 11:53 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Лена

Здравствуйте! за моих мы очень волновались в силу того что они очень прыгучие и очень импульсивно и бурно выражают свои эмоции.В комнату к младенцу их не пускали выносили маленького на руках и давали осторожно понюхать и посмотреть все время говоря "осторожно маленький,не прыгать,лап не давать" потом разрешили полежать рядом с люлькой, но не совать туда нос и т.д. Надо сказать наше недоверие собаки очень переживали,но по другому было нельзя.я знала что они его любят с первой секунды и сознательно не причинят вреда а вот случайно...я ж рассказываю у нас до сих пор когда Макс им глазки ковыряет лежат как лохи с места не сдвинуться.Но если куда помчались жопами сшибут и не заметят.
Женька спервого дня охраняла коляску...хотя бы свой закрытый участок,ткм не менее как только коляска на улице-Женя села и с места не сдвиниться,если что гавкала-никто не учил сама. Потом это прошло,но до сих пор когда я возвращаюсь с коляской они засунут носы и проверят не подменили ли им ребенка и все ли с ним в порядке.

Когда Макс начал ползать следили в оба чтобы они его не задели но пускали их играть вместе.А дальше все как-то само собой... Однажды выхожу в коридор смотрб Макс вместе с Фараоном из его миски ест и обо так счастливы...!
Макс всегда их вкусненьким кормит,ну и они его соответственно...

А нашу первую бурбулиху ничему не учили и не объясняли и мылслей никаких не было-она спала вместе с грудничком и мы знали что не только не раздавит,но даже лапу случайно не положит.Даже не контролировали.

И можно вопрос Вашу собачку зовут Буля? так звали мою первую, она умерла и с появлением щеночка по имени Буля у меня было чувство как будто она так вернулась,как будто это память о ней. Всегда с трепетом читаю о Вас и если Вам не сложно не могли бы Вы мне поподробней рассказать про Вашу Булю? Какая она,что любит,привычки все все все?!

 
егереваДата: Пятница, 04.12.2009, 12:41 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Лена)
Наташ, а твои как на вторую внучу реагировали?
Ленуськин, Моняха боялась Эвиту до определенного времени, не могла понять чего за кричащий, сморщенный комок в доме появился! Ну совсем не подходила! А Деля, она же мать всех собак и людей! Облизывала, скулила, кругами вокруг нее ходила. Сейчас Эве четвертый месяц пошел, они сядут вокруг нее как табор цыганский и смотрят, чуть она пошелохнется, сразу скулить давай, не гавкают, знают что она боится громкого лая!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ТимамуДата: Пятница, 04.12.2009, 23:03 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Женевьева, здравствуйте, я- Рената и со мной ББ Тима, ему годик smile Фотки у Вас классные!!! Фараон внушает уважение biggrin ну а Женька....слов нет....такая темненькая (у меня видимо слабость biggrin ), красивая!!!
 
Форум » Болталка » Общая » Так здорово вернуться!
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: