[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Так здорово вернуться!
Так здорово вернуться!
ЖеневьеваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:41 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Тоже хочется чем-то похвастаться...,но батончиков нет,есть только вот такие





 
angel(buch)Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:47 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Женевьева, Класс!!А еще мне очень понравилась фотка в другой теме,с Масиком smile .

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
galeДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:51 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Оксан, сколько на морде пропадает ценного материала для заклеивания окон!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЖеневьеваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:03 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
Женевьева, Класс!!А еще мне очень понравилась фотка в другой теме,с Масиком

Огромное спасибо,завтра если успею хочу вывесить серию бурбули и дети

Quote (gale)
Оксан, сколько на морде пропадает ценного материала для заклеивания окон!

Татьян,оно не пропадает-оно все на зеркалах, обоях и шкафах!!! biggrin
 
baakoДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:52 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Женевьева, Оксана!Здравствуйте!Меня зовут Ирина,а бурбульку-Банга.Она родная сестра детишек Наташи Егеревой(от Гейла и Дели).Прекрасные у Вас фотографии,чувствуется любовь и взаимопонимание.А я хочу рассказать про своих друзей(к теме-ребёнок и собака).
В семье,где имелся ньюф,появился новорожденный.Родители старались не допускать контактов пса с малышом,слишком уж собачка большая.Ньюф всё время старался просочиься в детскую,но допущен не был.И вот ,как-то вечером пошли родители на кухню чайку попить.Ребёнок спал,собака тоже.Через некоторое время мама пошла проверить дитя .....и не обнаружила его на месте!Представляете,какой шок она испытала!Оказывается.дверь прикрыли не до щелчка,ньюфаундленд тут же оказался около малыша и ,не долго думая,аккуратно принёс его на своё место.Включили свет в коридоре и увидели умильную картину-лежит огромная чёрная собака,обняв лапищами младенца,любуется им,взгляда не отрывая,а ребёнок ручёнками нос пёсий трогает и хохочет от души.
С тех пор ньюф стал лучшей нянькой и периодически крал дитя из комнаты и приносил на свою подстилку,считал,что там любимому малышу лучше.
Окана,рассказывайте о своих красавцах.Очень интересно! tongue biggrin smile
 
kondakДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Женевьева,
Какие классные фото!! Мой Слай так же любит, на подушечку..
И это счастье..
smile


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
егереваДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Фото где малыш сисю накручивает ,а разволившись на диване с бутылочкой ВАЩЕ! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ЭкгДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Offline
Женевьева, Ой, Оксан, такие классные Женька с Фараошей! biggrin Давай ещё! Особенно с детьми!
 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:51 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Ой,девочки!!! спасибо огромное-вселяете в меня настроение и вдохновение! Сегодня не вышло, но завтра обязатльно вывешу и расскажу.
baako,

История-просто отпад!!!! представляю состояние родителей-сначало когда не увидели малыша и потом когда нашли.

 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:55 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Quote (kondak)
И это счастье..

Да,да...у нас однажды был разговор с владельцем догов.Он нам объяснял что догам до 9 месяцеа ни в коем случае нельзя разрешать спать в хозяйской постели. Ну поскольку люди как правило не выдерживают и запускают "милашек" как раз в щенячке,то я и спрашиваю "Уж если до 9 месяцев продержались и не пустили собаку в постель,то зачем потом-то?" Ответ "Об них так классно греть ноги!!!!"

Поймет только собачник собачника!!!

 
українкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:58 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
Женевьева, фотки шикарные!!!!!!!

Quote (Женевьева)
"Об них так классно греть ноги!!!!"

ага-ага. Греют лучше грелки love


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:49 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Здравствуйте,все! А мы вчера все дружно катались в лесу на горках. Как скакал Фараоша...сколько счастья! И несмотря на то что вижу все эти прыжки и скачки регулярно-не перестаю восхищаться движениями бурбуля,ну а уж в каком восторге бывают редкие прохожие....
Но что поразило больше всего - я рассказывала что дома им сбить Макса попами легче простого и не обернуться даже. А в лесу...летит стелой на все бурбульской скорости и умудряется свернуть буквально в полсекунды от Макса -я смотрела как завороженая эти пируэты-сначало было страшно(вдруг сшибет) и в тоже время какое-то необъяснимое доверие -нет,не сшибет! не сшиб не разу за два часа поскакушек! как успевал свернуть-не знаю. а еще теперь не знаю-какого черта тогда дома сбивают!

А еще мы конечно гады,но...лес у нас небольшой,а погулять любителей много,соответственно в хорошую погоду встать негде-не только что расположиться и отдохнуть. Так мы приладились-выходим по-раньше,берем бурбулей и их собачьих друзей-остальные решаются расположиться в лучшем случае на соседней полянке и тихо,чтобы наши бобики не слышали.

 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:12 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Писала сейчас про компанию и вспомнила Женьку щеночком-мы ее в полтора месяца забрали,гулять нам было не с кем и песя грустила...а потом когда ей было 6,5 месяцев мы поехали выбирать Фараошу....Женя зашла во двор...к вольеру...а там стадо....она такое только из глубоко детства помнила...и когда добрые люди пустили несчастную Женьку поиграть с щеночками-больше я ее такой никогда не видила! Три часа (пока наш папа сидел в вольере обнявшись с Фараошей а я беседавала с хозяевами и играла со всеми по немножку-она не села ни на секунду,даже ни разу к нам не подошла! Вот это было настоящее бурбулиное счастье!!!! И приезда Фараона она даже больше нас птом ждала и самые желанные слова теперь в их жизни "Бурбули, мы едем к бабушке Фараона!"
 
madelinaДата: Вторник, 22.12.2009, 12:17 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Оксана привет. Фараон очень вырос. Интересно его увидеть. Надо как-нибудь встретится.

Аделина Макунина
 
baakoДата: Вторник, 22.12.2009, 16:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Женевьева, Оксана!Фотки замечательные,особенно на диване,попами друг к другу.Это ж надо было так извернуться!
А насчет того,чтобы свернуть на скорости в доли секунды,я сама восхищаюсь и не перестаю удивляться мобильности наших тяжеловесов.Такое впечатление,что закон силы инерции на них не распространяется.
Как Вашим пёсам здорово вместе,наверное никогда не бывает скучно,даже когда они остаются одни.Видно,какая у них любовь! biggrin smile tongue
 
Форум » Болталка » Общая » Так здорово вернуться!
Поиск: