[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Так здорово вернуться!
Так здорово вернуться!
galeДата: Среда, 13.10.2010, 06:42 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (Женевьева)
ничего пойдем дальше

Вот именно! smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
mdfДата: Пятница, 15.10.2010, 00:44 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Женевьева, Оксюша! Я все о Вас знаю!!! И ты знаешь как я тебя люблю!!! И ВАс всех люблю без из ключения, Тебя, Володьку, Дашуню, роднулю Максюту и конечно Фараошу с Женькой, поэтому эмоции все в душе, внутри, там где никто не слышит рвущего крика за Вас родные мои!!! angry angry angry angry angry angry Но какой бы не был исход, я знаю, что Вы ребята хозяева № 1 для всех нас и Вы будете бороться до конца за жизнь Ваших питомцев!!! Поэтому Оксюша , родная , Вас с Володькой очень люблю и уважаю с ОГРОМЕНЬНЕЙШЕЙ БУКВЫ!!!
 
ЖеневьеваДата: Пятница, 15.10.2010, 17:52 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
mdf, Ритуль,спасибо! я знаю...я позвоню...

Вчера были у врача.Родилась маленькая надежда.Наша ситуация неоднозначна-много данных "за" но есть и против.Посмотрели его ну очень тщательно! и иголками какими-то кололи.Фараоше все это совсем не понравилось,но выдержал мужественно! взяли биопсию их лимфоузлов,но если ответ будет отрицательный,нам предстоит более жесткая процедура-сделают наркоз,осмотр горла миндалин (вдруг банальный фарингит),гастроскопия,узи повторят и далее под узи будет взята биопсия из селезенки.
Ждем понедельника.
Мне понравился и доктор и клиника,немногословен,но очень внимателен,сразу видно что человек привык все доводить до конца и докопаться до истины.

А еще нам на подмогу приезжала "бабушка Фараона" Иришка! Как они были счастливы! Я конечно знала что они узнают ее,но думала,что после того как обнюхают (все же два года не видили).НЕТ! С середины кухини Женяка бросили тявкать и ехала к Иришке на попе.Что они творили-не описать! Фараон который не прыгает на людей, залез ей буквально на голову! Они скакали,визжали,обнимались и целовались и не давали Иринке пройти!
Ведь говорят,что детей и собак обмануть нельзя!
И конечно в клинике,через стеклянную дверь,Фараон смотрел на Иришку с Максом и....все терпел,ему было не так страшно,ведь за дверью "его БАБУШКА"!

и ЕЩЕ ОДИН ВЫВОД СДЕЛАЛА-БУРБУЛИ СОВЕРШЕННО БЕССТРАШНЫЕ СОБАКИ...испугать их может только....ВЕТЕРИНАРКА!

 
егереваДата: Пятница, 15.10.2010, 19:33 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Женевьева, Может как то пронесет...................может............, ведь бывает же так. Моне тоже резать опухоль хотели, говорили только операция спасет. А спасла ее выставка и массаж. На операцию не легли потому что выставляться надо было, вот и лечились сами, и ведь прошло все, и следа не осталось, и опухоль вся рассасалась........... болеем за Вас Оксаночка, может пронесет.

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Суббота, 16.10.2010, 06:51 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Ну вот, Оксан
Quote (Женевьева)
Родилась маленькая надежда

Надежда умирает последней © smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
mdfДата: Суббота, 16.10.2010, 08:58 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Женевьева, Оксаночка! После прилета из Сочей все время работаю, а звонить поздно совесть не позволяет. Но про тебя все знаю! Иришка докладывает все буквально по минутам! А то что надежда никогда не умирает, так это факт!!! Иришка рассказала, что Фараошик выглядет отменно-тьфу-тьфу на него, весел и задорен! Парень наш и не думает хандрить и сдаваться! И Вы так держать, родные наши!!!
 
ЖеневьеваДата: Суббота, 16.10.2010, 09:22 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
mdf, ДА,РИТУЛЬ! Иришкин приезд очень порадовал! я ж давно хотела,чтоб кто-то посмотрелего на предмет "как выглядит". Иришка сказала,что он сейчас в отличной форме-не убавить,не прибавить. Он весел и жизнерадостен,что добавляет сил и нам.

Знаешь,было страшно,когда я в клинике забирала выписку,врачи сказали,что из всех собак с онкологией,я лишь вторая,которая решила лечить собаку.Жутко!
У меня были сомнения,что в зависимости от его состояния или лечить или просто поддерживать качество жизни,но вот чтобы так сразу принять крайнее решение....людям проще завести новую собаку,чем лечить имеющеюся,причем иногда у них были не плохин шансы на это лечение.Но ведь это не играшка,это близкий друг который отдал тебе все! Как же так!

Пока я сомневалась,все кто меня знает не сомневались какое будет мое решение.Видимо,я просто не могу иначе.

 
ZerroMamaДата: Суббота, 16.10.2010, 14:31 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Женевьева)
Пока я сомневалась,все кто меня знает не сомневались какое будет мое решение.Видимо,я просто не могу иначе.

Оксаночка! Твое решение всегда самое правильное, каким бы оно не было, потому, что оно продиктовано ЛЮБОВЬЮ! Не сдавайтесь!!!!!!!!!!! У нас, конечно не было совсем страшных болячек, зато ТАКОЙ букет был! Сколько раз мне веты предлагали усыпить собаку, это люди, на которых мы надеемся, которым верим! А любовь, она не только силы дает, но и верный шаг подсказывает, так что только ВПЕРЕД! Мы любим ВАС!


Не можешь любить - сиди и дружи.
 
ЖеневьеваДата: Суббота, 16.10.2010, 20:22 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
ZerroMama, Спсасибо! мы не сдадимся,я не представляю себе свою жизнь без них. Наверно,поэтому мне так невозможно понять как люди даже не пытаються что сделать....хотя и других много...люди чьим питомцам были поставлены такие диагнозы,да еще не в Москве....бывают готовы на все...и ищут институты где испытываются лекарства,чтоб дать питомцам хоть какой-то шанс.

ЖДЕМ ПОНЕДЕЛЬНИКА!

 
amo-walkerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:56 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Женевьева,
Все будет хорошо.
Оно просто должно быть так.

Хоть это и жестко, но наши питомцы обычно всегда уходят раньше нас. И мы проходим через это не один раз в жизни, к сожалению.

Quote (Женевьева)
У меня были сомнения,что в зависимости от его состояния или лечить или просто поддерживать качество жизни,но вот чтобы так сразу принять крайнее решение....

Имхо, время края еще не пришло.

Я думаю, что они должны быть с нами до тех пор, пока нам всем хорошо. А потом их надо отпускать.

Я уверен, что Фараон будет вас радовать еще долгое время.

 
ЖеневьеваДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:28 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Quote (amo-walker)
Имхо, время края еще не пришло.
Я думаю, что они должны быть с нами до тех пор, пока нам всем хорошо. А потом их надо отпускать.
Я уверен, что Фараон будет вас радовать еще долгое время.

Андрюш! в данном случае,я не о себе,врачи в клинике рассказали,что большенство владельцев даже не пытаются лечить питомцев,при том что у тех неплохие шансы,а сразу усыпляют.Мне ЭТО не понятно.

 
galeДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:36 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Оксан, как там у вас дела? Я с нетерпением жду новостей.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:39 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Господи!Девчонки! мы получили результаты биопсии!!!!
Я даже не заню,что я чувствую и как это выразить словами....

У ФАРАОНА НЕТ ОНКОЛОГИИ!!!!! Страшная ошибка или ЧУДО!,но ее нет.
Татьян,помнишь ты сказала,первое что приходит на ум-слюнная железа-она и есть!
И ведь я же их просила еще раз,проверьте слюнные железы,они проверили,сказали не они.

Биопсия показала именно их. Врач считает,что даже биопсию из селезенки,как он планировал ранее,брать не будем. Сейчас пьем ципролет,через неделю звоним врачу и смотрим,что дальше.Будем проверять ЖКТ на предмет рвот и смотреть что ж там с селезенкой.
Лимфоузлы и слюнная железа находяться совсем рядом и вроде как они перепутали.

С одной стороны,ничего себе перепутали! когда шесть, ШЕСТЬ врачей говорят,что это онкология! что я пережила,я ж буквально похоронила собаку....и мы только молились...и только оставалась надежда на чудо,что Фараон не поступит ТАК со мной,что он не бросит меня! И вот!

Все это странно....мы много не знаем,а мож так и было....мож все данные были за онкологию,НО ПОБЕДИЛА ЛЮБОВЬ! и судьба смилостивилась! я понимаю,я сейчас совсем в мистику ударилась, но...Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!ОТ МЕНЯ И ФАРАОНА

 
galeДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:46 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Оксан, я несказанно рада за всех вас!!! Т-т-т... на вас. Давайте изучайте Фараошку tongue


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:14 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Женевьева, Оксаник, как я рада за Вас!!!!! Как рада!!!! Бывают, бывают чудеса, или как хотите это называйте, ведь чудо же, груз такой свалился с души, читаю и слезы навернулись за Вас, слезы радости, как же здорово.............Господи, пронесло......... я же говорила, ПРОНЕСЕТ!! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Общая » Так здорово вернуться!
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: