[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Так здорово вернуться!
Так здорово вернуться!
ЖеневьеваДата: Среда, 02.12.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Здравствуйте все! Я Оксана-хозяйка двух бурбулей- Женевьевы и Фараона,раньше была частым гостем на бурбулиных форумах,но обстоятельства заставили на пару лет почти выпасть из жизни.Я так счастлива возможности вернуться! Очень надеюсь на Ваше гостеприимство,постараюсь постепенно узнать новости и произошедшие события за это время а так же рассказать как поживали мы. Правда начав,поняла что времени нужно будет не мало... а еще Танюша! у тебя оказалось столько полезной информации -учись и учись.Спасибо!
 
егереваДата: Среда, 02.12.2009, 18:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Здорово что нас становится все больше! Давайте знакомится! Я Наталья, и тоже хозяйка двух бурбулей, и вторая мама 10 щенков! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Среда, 02.12.2009, 18:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Оксана, добро пожаловать!
Очень рада, что подборка информации кому-то помогает, кому-то просто кажется интересной. На здоровье! Ждём твоих рассказов и фоток smile
Оксан, я сразу поменяю твой статус, чтобы ты могла вставлять фотки. Только тебе нужно будет выйти из форума, перейдя на главную страницу и затем заново войти (твой ник будет после этого зелёным). Тогда Вы сможете вставлять фото.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЖеневьеваДата: Среда, 02.12.2009, 19:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
пробую прикрепить фото



Сообщение отредактировал Женевьева - Среда, 02.12.2009, 19:52
 
ЖеневьеваДата: Среда, 02.12.2009, 19:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
фото



Сообщение отредактировал Женевьева - Среда, 02.12.2009, 19:55
 
ЖеневьеваДата: Среда, 02.12.2009, 20:01 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Что-то стала отбирать фото-получилось штук 60 (все же 2 года нигде не была), наверное это все же многовато... сейчас проведу строгий отбор,а завтра попробую вывесеть и рассказать о Женьке с ФАРАОХОЙ.
 
ЖеневьеваДата: Среда, 02.12.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Даже не знаю с чего начать..столько перемен. Просто потрясена какое количество роскошных бурбулей подросло один другого лучше! Заводчикам есть чем гордиться!
У моих были не легкие времена.несколько переездов полная смена атмосферы...с волной жизни стали жить в квартире.Но как они держались!
. Но вобщем остались все теже... Женька заводила,Фараоша спокой ный и рассудительный.
У них есть человеческий детеныш "Маугли" и они принимают полное участие в его жизни.Причем что интересно.Как бы мамка-это Фараон-участвует каждый раз в смене памперса проверяя качественно ли я обработала главную мужскую ценность. На плачь Макса тоже первый несется Фараон. А Женя-охрана. На прогулках стоит мне достать Макса из коляски-мужики ближе ста метров даже просто не ходите,хотя если гуляем одни даже не посмотрит ни на кого!
Макс выковыривает им глазки и выкручивает брыли-с места не сдвинуться-лежат дураки дураками не окрысились не разу! но на бегу пихнутьМакса жопой и сбить с ног-как здрасте!
ОН их любимец т.к единственный кто кормит их вкусненьким с рук причем не переставая.Выпрашивает у меня печенье и радостно отдает его бобикам а те и рады стараться-прохода ему не дают!
 
galeДата: Среда, 02.12.2009, 21:46 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Оксан, так вы теперь городские жители? Ну ничего, привыкнете. Хорошо, что ребёнок и собаки нашли общий язык. Так трогательно смотреть на них! Фараоша большой стал, серьёзный. А Женька мне кажется как была девчонкой так и осталась. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NoraДата: Среда, 02.12.2009, 23:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Оксанчик! Фараоша просто чудо! Женька практически не изменилась с последней нашей встречи, а Фараон стал таким солидным. Но все равно он мой малыш и так хочется его поцеловать в нос! Скажи им, что я их очень люблю.
 
ЭкгДата: Четверг, 03.12.2009, 01:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Offline
Женевьева, Оксанчик! Привет! Очень рада тебя слышать! Жужа передаёт привет Сестричке! ЦАлуй Женьку в нос!
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 10:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Девочки! все так и есть...Женька осталась той же озорной девчонкой. В течении трех лет каждый день каждый член семьи с удивлением задает один и тот же вопрос "Жень,ты дура?"(ласково конечо) на самом деле совсем не дура,а с точностью наоборот-очень умна и хитра-под дуру или тихой сапой или нагло но все равно добьется своего!
Если надо что-то запретить-это борьба на несколько месяцев,причем еще и мстить будет. Нет обычные команды все выполняються, а вот запреты на вход в спальню или лежание на диване-за это страшная месть!(написаем)!Мерзавка! но самая любимая!!!!
На улице сама покорность,но дома сладу нет.
Фараоша наоборот-идеальная собака в доме(за исключением любви к попрашайнечеству), но на улице гад бегант за кошками.Знает что будет убит и все равно-бежит,догоняет и тут же ползком возвращается с прижатыми ушами и зажмуриными глазами готовый к побоям-и в следующий раз все равно бежит.Желание погони сильнее страха перед наказанием и даже уважения к хозяину.А хозяина он просто боготворит!!!! Им стал старший сын и наблюдать за их отношениями-надо писать книгу.Но все что удалось Витьке добиться это что мы теперь не бегаем за собоками (а то и за ними гонялись) и не срываемся с команды "рядом". Но если на свободном выгуле и кошка-тут все-команда "ко мне с третьего раза и только после того как догнал. Никого не кушаем,только тыкаемся носом, но представляете реакцию людей когда мой монстрик вдруг с места в карьер несется и не сразу понятно куда!

Иришка! и от нас в черные носики Жужу и племяшек.Расскажи про детишек.

Иришка Нора! Фараоша знает что ты самая лучшая на свете "бабушка" и помнишь какие песни тебе пела Женька!

 
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 11:50 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
еще фото

Сообщение отредактировал Женевьева - Четверг, 03.12.2009, 11:51
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 11:53 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 11:57 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Женевьева - Четверг, 03.12.2009, 12:05
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 03.12.2009, 12:17 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline




 
Форум » Болталка » Общая » Так здорово вернуться!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: