[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Ветеринария » Киносил
Киносил
galeДата: Вторник, 22.06.2010, 22:14 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
FineArtRudgieri,
Тамара, очень тронута, что Вы посетили наш сайт smile
Некоторые уже пробовали препараты фирмы bio4pets и знаю, что довольны. Поэтому будем рады Вашим визитам к нам

Зы. Могу Вам предложить зарегистрироваться на крупном кинологическом форуме К-9 в разделе "Ветеринария". Думаю, что у Вас будет немало посетителей smile Это здесь http://k9-forum.ru/forumdisplay.php?f=7

Зы.Зы.

Quote
gale, у Вас замечательная подпись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Самой нравится smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
FineArtRudgieriДата: Вторник, 22.06.2010, 22:24 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
gale, спасибо за теплые слова!
Мне на Евразии кто-то (может быть это были Вы, простите тогда, если не узнаю) подарил календарь с бурбулями))) Он нам все так понравился, что теперь у нас в Голденском доме висит одна единственная другая порода - бурбуль!!!! )))))

А на К9 есть тема, кто-то уже начал, но там как-то все очень тихо))))
Вот тут: http://k9-forum.ru/showthread.php?t=6964
Спасибо еще раз за гостеприимство, буду приходить в гости!!!!


«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили."
 
galeДата: Вторник, 22.06.2010, 22:27 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
FineArtRudgieri,
Если Вы бываете в Москве, то можем Вас снабдить biggrin альманахом.
На Евразии была не я sad


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
FineArtRudgieriДата: Вторник, 22.06.2010, 22:28 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
gale, интересно, а как Вы думаете, бурбуль уживется со стаей Голденов?
Бурбулей совсем не знаю, но мне очень хочется в питомник 1 собаку другой породы, чем Голдены)))) Маленьких собак я как-то не очень понимаю, сеттер, овчар, керри-блю, колли не рассматриваются, потому как уже были (у меня мама была заводчиком Керри - Блю террьеров), хочется какую то новую для меня породу....

На данный момент у меня в голове бурбуль, ирландский волкодав и ризен....
Да, знаю, все совсем разные....Но вот как-то очень хочется.....
Только непонятно мне уживутся ли они в моей стае, у меня собак то много, и 4 кобеля племенных.....Для Голденов это не проблема, а как с бурбулем? Мне бы хотелось бы кобеля.....

Знаю что это офф в этой теме, так что извините!


«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили."
 
galeДата: Вторник, 22.06.2010, 22:29 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
FineArtRudgieri,
А тему просто нужно немного "оживить", привлечь внимание. Я Вас уверяю, что по ходу разговоров периодически всплывают названия препаратов Вашей фирмы, возникают вопросы. А тематический раздел был бы просто необходим(ИМХО).


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Вторник, 22.06.2010, 22:31 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
FineArtRudgieri,
Я думаю, что прекрасно уживётся. У нас здесь ни у кого нет по одной собаке. У меня боксёр и бурбуль. Вот здесь http://gale.ucoz.ru/forum/10-443-30 целое стадо biggrin из бурбулей, такс, лабриков.
Целая тема бурбуль и дети http://gale.ucoz.ru/forum/13-430-9
Наверняка девчонки фоток накидают и с другими породами. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
FineArtRudgieriДата: Вторник, 22.06.2010, 22:31 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (gale)
Если Вы бываете в Москве, то можем Вас снабдить biggrin альманахом.

Да, часто бываю, поактически на всех крупных выставках должна работать на стенде)))
Летом потише все, а вот с осени буду опять часто)))) Буду очень благодарна за альманах!


«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили."
 
FineArtRudgieriДата: Вторник, 22.06.2010, 22:33 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (gale)
FineArtRudgieri,
А тему просто нужно немного "оживить", привлечь внимание. Я Вас уверяю, что по ходу разговоров периодически всплывают названия препаратов Вашей фирмы, возникают вопросы. А тематический раздел был бы просто необходим(ИМХО).

Спасибо, значит сделаем раздел!

Пошла смотреть стадо бурбулей, такс и лабриков)))))


«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили."
 
galeДата: Вторник, 22.06.2010, 22:34 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (FineArtRudgieri)
Буду очень благодарна за альманах!

Ну вот и договорились smile Как только соберётесь на какую-либо выставку - напишите и мы договоримся smile

Зы. Сейчас наши форумчане "переварят" информацию и наверняка позадают Вам вопросы smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Вторник, 22.06.2010, 22:35 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (FineArtRudgieri)
Пошла смотреть стадо бурбулей, такс и лабриков

Приятного просмотра smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
FineArtRudgieriДата: Вторник, 22.06.2010, 22:37 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (gale)
Приятного просмотра

biggrin biggrin


«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили."
 
schwetzДата: Среда, 23.06.2010, 13:51 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
FineArtRudgieri,
Тамара, добрый день (ну или что там в Бельгии biggrin )
Вот такой вопрос. У собаки с самого щенячества были очень слабые связки. Исправляли всё активной ходьбой по 8-12 км три-четыре раза в неделю (сколько намотали, дак я на машине за год меньше наверно проезжаю biggrin ) . Как результат связки укрепились ну и движения стали красивые smile . Сейчас же мы такие нагрузки уменьшили до раза в неделю и задние лапы опять стали немного побалтываться.
Есть нам смысл применить Ваш препарат? И если есть, то что нужно для того, что-бы Вы его смогли нам дозировать (анализ биохимии например)?

Андрей.

 
FineArtRudgieriДата: Среда, 23.06.2010, 14:07 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (schwetz)
Тамара, добрый день (ну или что там в Бельгии biggrin )
Вот такой вопрос. У собаки с самого щенячества были очень слабые связки. Исправляли всё активной ходьбой по 8-12 км три-четыре раза в неделю (сколько намотали, дак я на машине за год меньше наверно проезжаю biggrin ) . Как результат связки укрепились ну и движения стали красивые smile . Сейчас же мы такие нагрузки уменьшили до раза в неделю и задние лапы опять стали немного побалтываться.
Есть нам смысл применить Ваш препарат? И если есть, то что нужно для того, что-бы Вы его смогли нам дозировать (анализ биохимии например)?

Андрей.

Андрей, здравствуйте!
Да-да, в Бельгии тоже день))))

Для того, чтобы рассчитать дозировку мне в принципе никаких анализов не нужно.

Но сразу пара вопросов:

1/ Если Вы достигли таких хороших результатов с ходьбой - может быть не стоит тратить деньги, а лучше просто опять увеличить нагрузки?
Конечно нужно взять в расчет возраст. Если ребенок еще молодой, или в полном расцвете сил, то нагрузки это прекрасно, если постарше - то тогда препарат действительно нужен.

В любом случае, Киносил безусловно поможет связки подтянуть, прсто мне всегда кажется, что если можно обойтись без добавок и если есть возможность использовать ту схему нагрузок, которую Вы использовали и которая дала Вам такие прекрасные результаты, так к чему добавка?

Но как я сказала, да Киносил поможет связки опять подтянуть несомненно.

Если Вы решите давать Киносил, то тогда курс 3 месяца, первый месяц даем по 20 мл, потом по 15. На это Вам нужно 3 бутыля.

В будущем, если к примеру Вы пройдете первый курс 3 месяца, и потом через год опять увидете, что связки разболтались, то необязательно будет делать полный курс в 3 месяца, будет достаточно делать 1 курс в год всего 1 месяц.

Или есть другие схемы, когда мы всегда держим бутылку Киносил в доме после первого курса и даем к примеру 1 раз в 2-3 недели стопочку 20 мл))) Почти как 50гр biggrin

Мне больше нравится именно эта система после первого курса. Она и недорогая для владельца и работает очень хорошо, организм всегда в самой лучшей форме.

Если что - пишите!

С Уважением, Тамара и Золотое стадо))))


«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили."
 
schwetzДата: Среда, 23.06.2010, 14:20 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
FineArtRudgieri,
Ребёнок ещё молодой (завтра 3 года исполнится smile ). Просто со временем чуть сложнее стало. И боюсь не скоро ещё оно появится в том объёме, сколько для таких прогулок требуется.

А Ваша схема на какой вес собаки расчитана? У нас ведь есть кобели и по 60 кг и по 90 кг.

 
FineArtRudgieriДата: Среда, 23.06.2010, 14:34 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (schwetz)
FineArtRudgieri,
Ребёнок ещё молодой (завтра 3 года исполнится smile ). Просто со временем чуть сложнее стало. И боюсь не скоро ещё оно появится в том объёме, сколько для таких прогулок требуется.

А Ваша схема на какой вес собаки расчитана? У нас ведь есть кобели и по 60 кг и по 90 кг.

Андрей, ну если со временем сложнее - то тогда конечно, продавайте Киносил.

По поводу дозировок: дозировки этих препаратов идут не так от веса, как от "причин" к назначению. Если к примеру принять во внимание, что лошадям мы даем Киносил всего по 30-40 мл в день, то сразу делается ясно, что если для лошади, которая весит ну очень сильно больше человека или собаки достаточно 30-40 мл, то для собаки 60-90 кг достаточно той дозировки, что я написала.

Дело ведь не всегда в количестве того или иного ингредиента, а в качестве этого ингредиента, правда?
И с другой стороны шкалы, передозировка невозможна, потому как в связи с молекулярной формой ингредиентов, все то, что организму не нужно - просто выводится натуральными путями.


«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили."
 
Форум » Болталка » Ветеринария » Киносил
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: