[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Ветеринария » Киносил
Киносил
PingvinДата: Вторник, 26.01.2010, 11:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Поделюсь опытом.
Моя собака с самого детства имеет проблемы с задними лапами: скакательные суставы выгибаются практически в обратную сторону. Осенью прочитала про биодобавку Киносил. Решила попробовать. Вчера мы закончили курс. Эффект я заметила недели две назад. В настоящий момент собака уверенно стоит на ногах, даже углы появились biggrin . Раньше, когда он стоял - без слез смотреть невозможно было - скакалки гуляли в разные стороны, переступал с ноги на ногу. Конечно, полностью здоровым его не назовешь, при поворотах ноги все равно слегка болтаются. Но такого эффекта не было ни от какого другого препарата. Кроме того, очень улучшилось качество шерсти - и на вид и на ощупь. Анализы еще не сдавали, но судя по другим признакам, печенка тоже подлечилась. Да, еще аппетит улучшился. И, как следствие, качество жизни собаки в настоящий момент вполне себе на уровне.
Сколько продлится эффект - пока не понятно, будем посмотреть. Но то, что он есть и очень хороший - заявляю уверенно. Я не ожидала и очень довольна. Может быть, кому-то пригодится.
http://www.bio4pets.ru/shop/index.php?categoryID=581


Сообщение отредактировал Pingvin - Вторник, 26.01.2010, 11:10
 
galeДата: Вторник, 26.01.2010, 11:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Pingvin,
Полина, большое спасибо за информацию!
Знания лишними никогда не бывают smile . Я давно приглядываюсь к этой фирме, но вот попробовать как-то всё не на ком biggrin . Старшему по старинке даю Артрогликан. Но нужно будет попробовать.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Вторник, 26.01.2010, 14:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Спасибо!
Думаю что это оч нужная вещь.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
NurinyaДата: Среда, 27.01.2010, 12:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Pingvin, Спасибо. А сколько курс? И дозировка, я бы своим тоже попробовала бы. У нас наверное не продается, буду просить кого-то купить, если это действительно такое чудо

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
PingvinДата: Среда, 27.01.2010, 13:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Nurinya, Да не за что. Тем более не понятно еще - на сколько хватит эффекта. Вот если такой эффект продержится хотя бы полгода - я этой добавке буду апплодировать стоя.
Мы пили стандартный курс - 3 месяца, по 10 мл. На курс 2 бутылки. Кажется, надо раз в год повторять.
Там у них еще есть Киновита и Кино3 (кажется) - их не пробовали. Есть спец. курс "Легкие движения", насколько помню, в него входят Киносил и Киновита. Может, в следующий раз попробуем этот курс.
Продается это через интернет-магазин, так что Вы, думается, вполне сможете купить.
А вообще, насколько я поняла, туда можно позвонить (или написать), изложить проблему и они распишут курс с индивидуальными дозировками (девушка, вместе с которой я заказывала эту штуку, так и делала).


Сообщение отредактировал Pingvin - Среда, 27.01.2010, 13:35
 
гномДата: Суббота, 30.01.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Pingvin,
У меня к Вам вопросы.
Это Вы на своей собаке пробывали или пост скопировали?
Я там по сайту полазила,не нашла состава,там на баночке он случайно не написан?
У нас в соседнем доме живет азиат,ему 4 года,так вот он под метр ростом,весь тонкий,звонкий,не откармливается и ноги задние-это какой-то ужас,мало того что они у него иксом,они еще как у кузнечика выгибаются в обратную сторону.
Как там рассчитывается дозировка по весу?
Вот для него можно это использовать?
Меня пугает,что этот препарат чудодействинен и для всего сразу.
 
galeДата: Суббота, 30.01.2010, 07:37 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
гном,
Лен, состав там написан
Quote
Состав: Масло Периллы, Вит. Е.
http://www.bio4pets.ru/shop/index.php?ukey=auxpage_bio4pets_how_to_use


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
PingvinДата: Суббота, 30.01.2010, 08:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
гном, на своей, на своей, родимой. и результат собственными глазами вижу. И не только я. Звала позавчера подругу-собачницу. Она тоже поразилась результату.
Состав написан:
94% - органический кварц (силиций)
2% - MSM
1,5% - глюкозамин сульфат
2,5% - вода с ванилином для вкус и лимонная кислота как анти-оксидант.

Насчет дозировки там странно написано: маленьким собакам по 5 мл, большим по 10 мл.
Можно им звонить и они расписывают курс и дозировку.
Насчет нужно ли тому азиату - не подскажу. Сама наблюдаю за своим - надолго ли хватит эффекта.

 
PingvinДата: Суббота, 30.01.2010, 08:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
gale, Таня, это Вы написали состав Кино3
 
galeДата: Суббота, 30.01.2010, 08:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Pingvin,
Ага, Полин, лопухнулась cry Но там и тот состав есть Состав:94% monomethylsilanetriol (органический силиций), 2% methylsulfonylmethaan (MSM), 1,5% d-glucosamine-sulfaat, 2,5% вода с небольшим количеством ванилина для вкуса и лимонная кислота, как анти-оксидант.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
PingvinДата: Суббота, 30.01.2010, 09:14 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Сейчас поговорила еще с одним человеком, чьи собаки принимают киносил. Два лабра не имели выраженных проблем с лапами, у них такого заметного эффекта нет. Просто стали более подвижными, подтянулись связки. Кожные проблемы были у одного очень сильные - сейчас пока нет проявлений.
А один - щенок 6 мес. до приема имел очень сильную коровину и жутчайший размет. После трехмесячного курса лапы очень заметно выровнялись, сейчас проблемы с ними - в пределах возрастных; у них расписан 6-ти месячный курс.
Она советует звонить или писать туда, описывать проблему - тогда назначат курс с индивидуальными дозировками.

Я решила продолжить прием, и одновременно напишу письмо, чтобы мне откорректировали курс. Все-таки у нас проблемы были не пустяковые.
О результатах буду сообщать.

 
galeДата: Четверг, 04.02.2010, 22:12 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Сегодня я получила проспекты этой фирмы.






В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Четверг, 04.02.2010, 22:13 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline



В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
FineArtRudgieriДата: Вторник, 22.06.2010, 21:46 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Здравствуйте все!

Обещаю препарат не рекламировать и никому не надоедать, wacko но я Бельгийский консультант фирмы по линейке препаратов Киносил, Кино3 и Киновита+ производства Бельгийской фирмы Биорадикс, поэтому если у кого возникнут вопросы - я здесь))) отвечу с удовольствием! smile

Препараты всегда лучше давать по индивидуальным консультациям, лучше и по результату и по Вашему портмоне, потому что чаще оно сильно дешевле получается, потому что результат быстрее и вернее, если я рассписала курс индивидуально.
Консультации даю по мэйлу указанному у меня в профиле, аське, тоже в профиле есть, или на форумах. На нашем сайте тоже подробно описано как можно получить консультацию и как можно получить скидки на питомники.

Дозировки указанные на сайтах или упаковках тоже писала я в партнерстве с профессором Д.Рэйкартом, который уже давал семинар в Москве по препаратам полтора года назад.

В связи с тем, что я сама заводчик Голденов в Бельгии с довольно большим стажем, на своем опыте я убедилась, что всегда лучше меньше, чем больше любого препарата, даже того, у которого невозможна передозировка или побочные действия, потому как у здоровой собаки организм должен работать сам, без костылей в виде добавок, поэтому дозировки на упаковках указаны самые минимальные и очень общие.

И верите или нет - сделать общую дозировку минимальную, но в тоже время подходящую всем, при том, что я считаю что нет двух одинаковых организмов как у людей, так и у животных - дело очень сложное.

Поэтому всегда лучше подходить индивидуально к каждой собаке.

Попросив консультацию - Вас никто не заставит что-то купить, я просто составлю схему и объясню что к чему (как это для меня). Те кто меня знает подтвердят, что я очень часто говорю клиентам - что не нужны им никакие добавки, потому что они здоровы))))

Поэтому если есть желание просто послушать, без каких - либо обязательств - Вы всегда можете обратиться за консультацией.

Простите, что встряла!

С Уважением, Тамара.


«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили."
 
FineArtRudgieriДата: Вторник, 22.06.2010, 21:47 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
gale, у Вас замечательная подпись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили."
 
Форум » Болталка » Ветеринария » Киносил
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: