[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Бурбуль-сука-3.6г
Бурбуль-сука-3.6г
егереваДата: Четверг, 16.09.2010, 23:15 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (гном)
что хозяйку сбрасывать со счетов нельзя,
Вот правда, а как хозяйка собирается контролировать процесс? Подглядывать из - за кустов как с ней гуляют и наслаждаться, в гости приходить к новым владельцам, что бы собу свою проведать, как? Что за процесс такой категоричный? Ведь так же как и мы через инет, так какая разницагде она будет? Там что процесс опеки нарезается, все выставки посещать куда собачку поведут, что такого особенного можно сделать для собаки от которой оказались, вот не пойму, чесслово не пойму я?
Quote (гном)
поэтому есть еще и мнение хозяйки.
Трагедия это плохо. Не приведи не кому! Но не самый ли правильный путь, просто отпустить, отпустить к тем с кем ей будет хорошо, не зависимо от того Москва это, или какой другой город.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Четверг, 16.09.2010, 23:22
 
егереваДата: Четверг, 16.09.2010, 23:34 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (ZerroMama)
Я с Джокером первые дни гулять просто боялась, он рычал на всех,
Ир, а чего молчала? Почему не говорила что проблемы? Вроде Вы писали что все хорошо?


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:48 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Quote (егерева)
Вот правда, а как хозяйка собирается контролировать процесс? Подглядывать из - за кустов как с ней гуляют и наслаждаться, в гости приходить к новым владельцам, что бы собу свою проведать, как?

Она будет как моя Аркадьевна звонить каждый день. Требовать навестить, травмировать собаку, доставать вопросами-распросами, причитать как ее любит но с ней не может. (я ребята это образно не конкретно про кого-то). Вот в чем смысл похоже. Любоф на расстоянии. Сам не гам и другому жизни не дам.Пошкл на шаг отдачи, всё забудь. Больно. но увы. такое было принято решение. а про контроль вязок там , выствки и прочее, это не прилично просто. И всё.


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Четверг, 16.09.2010, 23:52 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Nurinya,

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 16.09.2010, 23:55 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
В процесс больше не лезу! Всем спасибо за дискуссию, которая не привела не к чему, каждый остался при своем, процесс контроля мне не понятен совсем, думаю что люди изменят свое решение и отдадут собу ПРАВИЛЬНЫМ И ЗНАЮЩИМ ПОРОДУ людям! Желаю девченке побыстрей обрести новый дом, всем спасибо и удач во всех начинаниях!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:57 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
егерева, Спасиб Наташ за понимание. Я вот всё это у нас здесь прошла и предательство и интриги и пристройства. Чё только не было. Так что ваша драма нам понятна. smile Очень жаль ребята, что я даже и Чаппи помочь не могу, хотя для голодной, замерзающей собаки. И Чаппи в кайф. Ничего в нем такого страшного нет. Имхо. За один пакет печень не сядет у несчастной собаки. Можете в меня камнями кидать. Чем голодать, то и чапи неплохо.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Пятница, 17.09.2010, 00:01 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Можете в меня камнями кидать. Чем голодать, то и чапи неплохо.
Знавала я что бобиков свиным комбикормом кормят, и ничего, выживали, более того и потомство давали..................... бред какой то............... у меня нет просто слов............


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ZerroMamaДата: Пятница, 17.09.2010, 00:03 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (егерева)
Ир, а чего молчала? Почему не говорила что проблемы? Вроде Вы писали что все хорошо?

Натальюшка, у нас все просто отлично!!!!!!!!!!!!!!! Это разве проблема? Следовало ожидать, мальчишка просто был в расстеряности, хотя он и сейчас дружелюбием к чужим не отличается, может и порычать и полаять, а потом к нам жмется, вроде видите, я тут, службу несу исправно! А для нас это теперь самая нежная и сладкая соба на свете, он гораздо нежнее и ласковей Зерро. Зерро просто избалованный мальчишка! А Джокер это сама любовь! Наташ! У Сереги такие отличные фотки, где Зерро с хендлером занимается, заставь его выложить, он меня не слушает! Кстати, наша хендлер, Оксаночка, очень Зерро хвалит!!!! Джокер пока халтурит, мы лапу повредили, на него Зерро упал biggrin biggrin biggrin .


Не можешь любить - сиди и дружи.
 
егереваДата: Пятница, 17.09.2010, 00:08 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
ZerroMama, Больше меня не пугайте! А то я вам А фото в студию, в свою тему! Жду, матери отказывать НЕЛЬЗЯ! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ZerroMamaДата: Пятница, 17.09.2010, 00:12 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (егерева)
Больше меня не пугайте!

Не будем! Наташ, я щас в нашей темке кое что попишу, про то, какой у Джокера букет болячек нашли.


Не можешь любить - сиди и дружи.
 
егереваДата: Пятница, 17.09.2010, 00:14 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (ZerroMama)
про то, какой у Джокера букет болячек нашли.
А может лучше не надо! Откровенная ты наша! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Пятница, 17.09.2010, 00:16 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
ZerroMama, Мы флудим, пошли к ВАМ. smile

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
МэриДата: Пятница, 17.09.2010, 00:40 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Nurinya, егерева,
Quote (Nurinya)
И Чаппи в кайф. Ничего в нем такого страшного нет. Имхо. За один пакет печень не сядет

Так мы не против. Я просто привела пример конкретно к теме договора.Мы наших собак стараемся кормить прилично, в основном благодаря ВАМ . Так как корма у нас на Бурбулей идут либо с выставки, либо от породников - от Вас.
Знаю что с форума Татьяны очень и очень многие помогают прокормть наших собак.

 
amo-walkerДата: Пятница, 17.09.2010, 01:09 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Почти офф.
По поводу пристройства.
Юст нам достался 11 лет назад через приют.
Обстоятельства сложились так, что хозяйка просто физически не могла уделить должное время и заботу собаке.
Без пафоса - отрывала от сердца. Они с дочкой плакали, когда уходили.
Она потом его навещала, если память не изменяет, 2 раза.
Мы не были против.
Каждый раз Тася писался от радости встречи с Леной.
В последний раз сказала - "Я больше не приду. Не могу рвать душу ни Вам, ни себе, ни Юсту".
Пристройство - это всегда отказ от того, что у тебя есть.
Если любишь и заботишься о животном - главное правильно выбрать того, кому отдаешь.
Но потом - уходишь из их жизни раз и навсегда.
Ты уже отказался. Ты не имеешь право на какие-либо дальнейшие условия.
Ты не смог сам создать условия содержания, почему ты требуешь более лучшие, чем смог обеспечить сам?
Как только звучит слово "пристройство" - это значит, что забирающий делает услугу отдающему, вне зависимости от целей забирающего.
Со всеми вытекающими.
Ессно, право отдающего отказать данному конкретному претенденту.
А требование 2-х щенов из первых двух пометов и не более 4-х вязок, собака должна быть рядом, чтоб я мог за ней наблюдать - это, как сказала Наталья, именно продажа. И покупатель вправе дать оценку условиям этой продажи и предложить свои.
И тогда не может быть никакого "отдаются в добрые руки".

ПыСы.
Все это не в адрес команды. Честь Вам и хвала в ваших усилиях.
Это тем, кто так "пристраивает".

Сообщение отредактировал amo-walker - Пятница, 17.09.2010, 01:11
 
егереваДата: Пятница, 17.09.2010, 01:17 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (amo-walker)
Все это не в адрес команды. Честь Вам и хвала в ваших усилиях. Это тем, кто так "пристраивает".

Подписываюсь под каждым словом.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Бурбуль-сука-3.6г
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: