[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Бурбуль-сука-3.6г
Бурбуль-сука-3.6г
гномДата: Четверг, 16.09.2010, 20:33 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (егерева)
я за своих щенов ответ несу, за всех, щенки ЗНАЕТЕ ЛИ это НЕЛЕГКИЙ и НЕ БЛАГОДАРНЫЙ труд, мы заводчики, растим своих щенков вместе с владельцами и несем за них ответственность до конца их жизни вместе с ними. Вот как то так!

Наталья, хорошо, что это Вы написали,но про это многие просто и не думают.
Многие видя объявления, где стоимость от 40 и выше, думают, а почему бы и мне не взять нахаляву и заработать.
 
егереваДата: Четверг, 16.09.2010, 20:34 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (гном)
Вы с чего это взяли?
Это не про эту собаку, это про собак ОТКАЗНЫХ, которых купили и выкинули, я так понимаю.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
гномДата: Четверг, 16.09.2010, 20:36 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (егерева)
Вы меня извините пожалуйста, прочитайте первое сообщение в этой теме....

А что не так?
Что там такого написано, я не понимаю.
 
егереваДата: Четверг, 16.09.2010, 20:37 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (гном)
Многие видя объявления, где стоимость от 40 и выше, думают, а почему бы и мне не взять нахаляву и заработать.
С этим я полностью с Вами согласна, только когда они начинают на халяву зарабатывать, мы начинаем их щенов пристраивать. Это очень ответственный шаг! Щенки это дети, только не один, а сразу до десяти бывает! и больше! И когда последний щен уехал в новый дом, то оказывается что эта ХАЛЯВА съела не только зароботок, но и еще доход семьи на пол года вперед smile Вот так! Но это я написала для ХАЛЯВЩИКОВ!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Пятница, 17.09.2010, 12:38
 
егереваДата: Четверг, 16.09.2010, 20:39 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (егерева)
Вы меня извините пожалуйста, прочитайте первое сообщение в этой теме....

А что не так?
Что там такого написано, я не понимаю.

Quote (гном)
пристраивается сука бурбуля.

Quote (гном)
В хорошую семью, какие еще условия,

Quote (гном)
хотелось бы чтобы Индига осталась в Москве или московской области.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Четверг, 16.09.2010, 20:41
 
ZerroMamaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:06 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (гном)
Quote (ZERRO)1) заводчик уже получил один раз деньги за щена Вы с чего это взяли? Разве эти собаки были проданы? У меня другая инфа, наверное, более достоверная, потому как я видела как они росли.

Простите, а вы что щенов плодите и бесплатно их раздаете? Я это не в штыки, я реально не понимаю ситуацию. Собе больше года, она отдается по семейным обстоятельствам, я предполагала, что это хозяева, а не заводчик собу пристраивают. А по поводу смерти собаки, отдаваемой в добрые ручки, ТАК ВОТ: у Джокера под прикрытием кучи несмертельных болячек, пролеченных и маскировавших главное, таки нашлась причина практически отсутствующего иммунитета, аллергии и всех прочих бед - филляриоз! И мы эту гадость лично видели! Мы болячки уже второй месяц разгребаем и, Слава Богу!, что докопались наконец до первопричины, а то от нас все веты отказывались и усыпить предлагали. Он у меня и на антибиотиках и на гомеопатии и на гормонах и еще на куче всего!!! А забирали мы его только с больными ушками... Какие тут могли быть условия о выплате в случае смерти? А о хорошем содержании, у Джокера вообще тяжелая жизнь biggrin , мы до сих пор его по 4 укола в день колем и кормим одними таблетками, вот вам корма и натуралка! biggrin biggrin biggrin


Не можешь любить - сиди и дружи.
 
ZERROДата: Четверг, 16.09.2010, 21:10 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
гном,
Quote (гном)
Вы с чего это взяли? Разве эти собаки были проданы? У меня другая инфа, наверное, более достоверная, потому как я видела как они росли.

А что это разве не так?
 
МэриДата: Четверг, 16.09.2010, 21:20 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (егерева)
но не всегда получается как хочется!

Наталья, я немного отойду от темы, но на этот форум к Татьяне , я пришла благодаря Руде. Увидела её на к-9 и влюбилась ( к сожелению у меня не вставляются смайлы, вообщем я вам дарю букет за такую красивую дочу))))))
И ещё мы с Вами в некотором роде соседи, у нас с мужем дача в Востряково.

 
гномДата: Четверг, 16.09.2010, 21:26 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (ZerroMama)
Простите, а вы что щенов плодите и бесплатно их раздаете?

А разве Вы у меня видели щенков, у меня их никогда не было, вот чтобы,как Вы написали не плодить.
Quote (ZERRO)
А что это разве не так?

Нет, не так, они пристраивались бесплатно.
 
МэриДата: Четверг, 16.09.2010, 21:30 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Бывает , что пристривается ББ, и клеймо есть и заводчиков знаешь - а толку ноль! Потому , что не всем нужны они. ВАМ нужны, ещё есть заводчики , которые переживают за своих деток. А очень многим начьхать. Вот мы с Леной- Гном вывезли недавно суку ББ из приюта, клеймо у неё есть . А никому кроме ВАС и нас она ненужна. Не будет вашей помощи и многие наши бурбульские детки и старички останутся на улице. Не многие хотят помогать.
Поэтому прошу Вам , не принемайте скорополительных решений. В ситуации с Эстой к нам вообще не может быть притензий.
 
ZerroMamaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:42 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (гном)
Нет, не так, они пристраивались бесплатно.

На тех же условиях, что и хотели отдать новым хозяевам? Но все же, на условиях можно отдавать щенка, сейчас и щенков в хорошие руки сложно пристроить, а взрослая соба такой крупной породы, главное в ответственные и заботливые руки должна быть пристроена, а условия... А вдруг у собы от стресса крыша съедет и она озлобиться? Перекусает всех? Может тоже в договоре пунктик оговорить, что в случае чего, все компенсируем... Я с Джокером первые дни гулять просто боялась, он рычал на всех, он и сейчас никому кроме нас не доверяет, ходит хвостиком, видимо, боится, что снова бросят. Но сейчас я уже могу его контролировать, а сперва я для него не авторитет была.


Не можешь любить - сиди и дружи.
 
гномДата: Четверг, 16.09.2010, 21:43 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
егерева,
Хозяйка не хочет терять собаку из виду, поэтому так как есть.
я считаю, что хозяйку сбрасывать со счетов нельзя, хотя бы потому что там произошло в семье( это реальная трагедия, не дай бог никому), повторяю к Диге это не имеет никого отношения.
Хозяйке и так сейчас очень плохо, решение далось с большим трудом и не важно платила она или нет, она жила у нее, ее кормили, лечили и заботились как о ребенке.
поэтому есть еще и мнение хозяйки.


Сообщение отредактировал гном - Четверг, 16.09.2010, 21:48
 
ZerroMamaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:59 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
А вообще, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА всем, кто помогает в пристройстве ББ, всем, кто помогает брошенным и волею судьбы оставшимся без дома и любящих хозяев! А если что то не срастается, значит не судьба, про Эсту мы ведь не имели каких то других целей, кроме как найти малышке хороший дом, но мы не могли принять решение за других людей, мы могли реально помочь Джокеру, это было наше решение и мы о нем не жалеем!

Не можешь любить - сиди и дружи.
 
егереваДата: Четверг, 16.09.2010, 23:02 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Мэри)
Наталья, я немного отойду от темы, но на этот форум к Татьяне , я пришла благодаря Руде. Увидела её на к-9 и влюбилась ( к сожелению у меня не вставляются смайлы, вообщем я вам дарю букет за такую красивую дочу)))))) И ещё мы с Вами в некотором роде соседи, у нас с мужем дача в Востряково.
Спасибо! Рада что мы почти соседи, а я в Авиагородке живу. Здорово что все мы здесь собрались, на Татьянином форуме.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 16.09.2010, 23:06 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Мэри)
В ситуации с Эстой к нам вообще не может быть притензий.
Девченки. а разве претензии к Вам? К системе этой, будь она не ладна, претензии! Надо что то менять, надо!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Бурбуль-сука-3.6г
Поиск: