[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Халк, Мэгги и другие (Минск-Ратомка-зверинец:))
Халк, Мэгги и другие
baakoДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:40 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Nurinya, Лен,как же Мэгги на Бангу похожа! Сразу видно-сёстры! smile
Тот же взгляд,выражение лица. И такая же крупная деваха. biggrin
А насчёт худобы,так у меня такой же пунктик!Всё время кажется,что Банга дохловата,да она ещё плохо ест. Всё с уговорами. У неё даже нет любимой еды,ну печенье только.
К мясу она равнодушна.Впихиваю с трудом.И она такая была всегда.Пыталась пару дней не кормить,никакого толку,поклюёт чуток и опять ничего не надо.
Но внешне ,все говорят,худой Бангу не назовёшь.Мы ещё очень много гуляем-по 4 часа в день.
А Мэгги и Халк вдвоём сколько двигаются! Мэг наберёт вес,нальётся к полутора годам.
Так что всё у вас замечательно! smile
 
NurinyaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:48 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
baako, Спасибо большое!

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
NurinyaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:46 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Небольшая фотосессия Мэгусика. Ну и Халка конечно.


Вот на следующей фотографии мне показалось, что на меня Бучик смотрит. Помните у Анджелы аватарка была? biggrin

Просто ослик smile

Скалолазка.

У Халка сегодня нет настроения. Так что его фото только одно.


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Пятница, 17.09.2010, 13:54 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Лен, ну и хороша ж она!!! У меня слюньки потекли! biggrin Лен, а башка, какая у нее башка! wacko Это что то. Грудак, мыжца, да все при ней! И чего ты все на ДЕВКУ наговариваешь? Как хороша, как хороша.Она больше в теле чем Рудольфия, у Рудки просто задние ноги понакаченнее, и попа побольше, а так, Мэг больше Руды!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:58 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
егерева, Так я не говорю что она маленькая. Она больше Халка. . Я ее всё накормить хочу.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Пятница, 17.09.2010, 14:01 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Я ее всё накормить хочу.
Да по ней и не скажешь что она голодная у тебя БРОДИТ! biggrin
Отличная девка! Супер!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Пятница, 17.09.2010, 14:04 | Сообщение # 367
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Я ее всё накормить хочу.


Лен, доча просто прелесть!!! Давай её на выставки вывози!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Пятница, 17.09.2010, 14:05 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
gale, Да пора. А то одичает совсем smile

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Пятница, 17.09.2010, 22:48 | Сообщение # 369
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
А то одичает совсем

Вот, вот, вот... tongue Ну и, собССно, показать есть что. поэтому давайте-ка пишитесь на выставку! smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
mdfДата: Суббота, 18.09.2010, 09:22 | Сообщение # 370
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Nurinya, Леночка!!! Шикарные фотки! Я же тебе говорю, что собы у тебя в великолепной форме, вот и все наше сообщество тебе это твердит! А башка у Мэгуши действительно шикарно-огромная! Пора девочке завоевывать все титулы на статусных выставках!!!
 
NurinyaДата: Среда, 29.09.2010, 15:49 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Вчера вечером парочка подралась. До первой крови. Если честно, меня они не слушали. Даже не слышали в порыве драки и мне пришлось схватить стул.. wacko Причиной раздора стала я. Мэг просто приревновала, а сегодня вот так вот мы, с разорванным ухом...
Эх... любоФ smile


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа


Сообщение отредактировал Nurinya - Среда, 29.09.2010, 15:50
 
егереваДата: Среда, 29.09.2010, 17:27 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Эх... любоФ
Эх................
И все равно, Мэгги белая. Хороша КРЫСКА! smile


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Среда, 29.09.2010, 17:28 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Причиной раздора стала я.
У нас такие темы тоже проскакивают.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Среда, 29.09.2010, 17:59 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
егерева, Да Наталья. Блондинка, кг 65 веса. А может и больше. Если я Халка спокойно в душ-кабинку запихиваю, то эту не смогла. Мыла на полу. Она воообще не подъемная. smile

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Среда, 29.09.2010, 18:18 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Блондинка, кг 65 веса.

У меня Моня 70 кг. весит surprised Ну и сеструха!!!! surprised biggrin wacko


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Персональные странички » Халк, Мэгги и другие (Минск-Ратомка-зверинец:))
Поиск: